Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=236)

Ланселот 28.12.2017 14:29

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
[QUOTE=шофер;162331]
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 162025)
Таких любителей ездить без огней называю колхозниками ... экономистами лампочек...

Аналогично! Я называю их ё....ми экономистами:smile-big:

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 162333)
не ездить, а стоять с выключенными лампочками и заведенным движком (и с бабенкой на заднем сиденье)))

Меня дважды раскрыли:smile-big:

katran 28.12.2017 19:37

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Аналогично! Я называю их ё....ми экономистами
А как бесят эти е....тые. Сумерки, выходишь на обгон, а там убитая девятка, даже без габаритов, да еще и цвета асфальта.

Ланселот 29.12.2017 11:33

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 162025)
Большое спасибо! Полезная инфа!
Тока на беду у меня этот самый "люкс" как бы не покарябать эту идиотскую автоматику.

Попробовал поворотом на серединку между "0" и габаритами...... Фиг вам....... не вырубились ДХО...:wilt:

Добавлено через 2 минуты
А если тупо взять проводочек и установить там тумблер ( прям около лампочки). Не спалю эту хитрую систему?

rvs63 29.12.2017 13:24

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 162497)
А если тупо взять проводочек и установить там тумблер ( прям около лампочки).

Да запросто. Только нужно два тумблера. Режешь провод ДХО у каждой фары, ставишь по тумблеру. Садишь в авто деваху, заводишь и говоришь ей "айн момент", а сам выбегаешь, открываешь капот и тумблерами гасишь ДХО.:smile-big: Удачи.

inFINity_VRN 29.12.2017 13:26

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Можно еще в салон вывести, что бы удобнее было=)

Ланселот 29.12.2017 14:04

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 162519)
Да запросто. Только нужно два тумблера. Режешь провод ДХО у каждой фары, ставишь по тумблеру. Садишь в авто деваху, заводишь и говоришь ей "айн момент", а сам выбегаешь, открываешь капот и тумблерами гасишь ДХО.:smile-big: Удачи.

:dont-know:
Нах....

Квартиру сниму.........:smile-big:;):drink:

inFINity_VRN 29.12.2017 19:00

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Кстати, сегодня игрался. Тут кто-то недовольства высказывал, что если пищит зуммер на ключ и выстаскиваешь ключ и при этом включены фары, то зуммер перестает пищать, радуйтесь, теперь если включены фары и ключ в замке, то после открытия двери и вытаскивания ключа, зуммер продолжает пищать на фары=)))))))

timtl 29.12.2017 20:09

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 162558)
Кстати, сегодня игрался. Тут кто-то недовольства высказывал, что если пищит зуммер на ключ и выстаскиваешь ключ и при этом включены фары, то зуммер перестает пищать, радуйтесь, теперь если включены фары и ключ в замке, то после открытия двери и вытаскивания ключа, зуммер продолжает пищать на фары=)))))))

Она же всё равно фары выключает, даже если выключить авто режим и принудительно включить фары, пищит\не пищит - не важно. Аккум в безопасности :)
Несколько раз так во время метели включал фары днем, чтобы типа лучше меня видно было, и потом забывал выключить.

inFINity_VRN 29.12.2017 20:20

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Она же всё равно фары выключает
Только в авте, в режиме ближнего, фары не выключаются при извлечении ключа из зажигания, специально проверял.

timtl 29.12.2017 21:09

Re: Головной свет, противотуманки и пр.
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 162582)
Только в авте, в режиме ближнего, фары не выключаются при извлечении ключа из зажигания, специально проверял.

Прямо сейчас сходил и проверил: на моей фары тухнут после выключения зажигания даже не в авто. После выключения сначала она издает звук, а потом выключает фары. Видать изменили логику работы.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot