Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подушка крепления двигателя. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1315)

Гагаринец 25.02.2020 10:24

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Я и рекомендовал у кого всё чики-пуки - Радоваться, а ни насмехаться.
Накой йух пихать свой нос и писать чухню в тему с проблемами, если проблем у людей не наблюдается.

Phantom70 25.02.2020 11:03

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 288611)
А я заметил, что на подобного рода ответы (и по звукам от опоры, и по детонации от использования 92-го) здесь часто ставят диагноз "Глухота". Одни слышат посторонние звуки, другие нет.

Все верно, принцип работы и конструкция данного узла говорит о том, что не может у него быть все тип топ...поэтому не обращайте внимания)

leopold 25.02.2020 14:45

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 288617)
Я и рекомендовал у кого всё чики-пуки - Радоваться, а ни насмехаться.
Накой йух пихать свой нос и писать чухню в тему с проблемами, если проблем у людей не наблюдается.

Ну как, Сань, "на какой йух"? Вот смотри: я хочу приобрести весту и интересуюсь всеми её косяками. Тут тема "Подушка крепления двигателя", ради информации захожу, а тут один негатив - у всех поголовно проблемы с опорой. Мои действия: или сразу (ещё даже не купив машину) искать решение этой проблемы, или вообще отказаться от покупки (не из-за одной этой проблемы, конечно, но минус в отношении к данной машине у себя в голове я поставил), а тут "рраз!" - и находятся люди, у которых нет такой проблемы. Что я думаю: "так может не всё так плохо, а кому-то просто заняться не чем и он каждый стук воспринимает как "всё погибло, всё пропало, машина говно, за что я отдал 800 тысяч, которые копил всю жизнь..."и т.д.? Пусть будут люди, у которых всё нормально!;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 288620)
Все верно, принцип работы и конструкция данного узла говорит о том, что не может у него быть все тип топ...поэтому не обращайте внимания)

А я вот со своей колокольни смотрю на данный узел и не понимаю, что в нём не так. Опоры с такой конструкцией на многих машинах стоят, все ездят, и не помню, чтоб кто-то жаловался, а тут, на весте она какая-то прям особенная - стучит сразу с завода и даже на заглушенном двигателе - приходишь с утра на стоянку, ещё двигатель не завёл, а опора уже стучит:smile-big:

Гагаринец 25.02.2020 15:08

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 288677)
Ну как, Сань, "на какой йух"? Вот смотри: я хочу приобрести весту и интересуюсь всеми её косяками. Тут тема "Подушка крепления двигателя", ради информации захожу, а тут один негатив - у всех поголовно проблемы с опорой. Мои действия: или сразу (ещё даже не купив машину) искать решение этой проблемы, или вообще отказаться от покупки (не из-за одной этой проблемы, конечно, но минус в отношении к данной машине у себя в голове я поставил), а тут "рраз!" - и находятся люди, у которых нет такой проблемы. Что я думаю: "так может не всё так плохо, а кому-то просто заняться не чем и он каждый стук воспринимает как "всё погибло, всё пропало, машина говно, за что я отдал 800 тысяч, которые копил всю жизнь..."и т.д.? Пусть будут люди, у которых всё нормально!;)

А кто спорит?

Но, посуди сам.
Сидишь ты у стоматолога с огромным флюсом, кариесом и дикой болью и тут проходит мимо человек, у которого зубы не болят и не болели и говорит тебе:
-Какого яух ты тут сидишь и корчишься?
У меня вот зубы не болят! Что я делаю не так? :-)

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 288677)
смотрю на данный узел и не понимаю, что в нём не так. Опоры с такой конструкцией на многих машинах стоят, все ездят, и не помню, чтоб кто-то жаловался,

Ты и не припомнишь, пока на драйв не зайдёшь и не увидишь стёртые и стучащие опоры на Логанах, хотя бы.

Но там шумоизоляции нет совсем.
Может поэтому и не слыхать особо?

Второй вопрос - хрен кто скажет, что его чудо-логан где-то стучит и дорогу на скорости хреново управляется. Ещё не скажут, что нет подсветки бардачка и т.д.
Скажут, что всё есть и всё работает или промолчат :-)

kosh477 25.02.2020 19:34

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Я скажу - хреново управляется. Подсветка бардачка есть. За 200ткм с креплением агрегата, что к4м, что 1.6 8кл, никаких проблем не было, ничего не стучало.

ВОЛК 25.02.2020 20:15

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Как предположение - может стучит у тех, у кого на гитаре попались мягкие резинки и они не препятствуют раскачиванию двигателя и поэтому грохот.
У меня не гремит и рычаг КПП стоит как вкопанный.

Дмитрий_Воронеж 25.02.2020 20:59

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

и рычаг КПП стоит как вкопанный.
На тросиковом приводе это и не удивительно.

scmaster 25.02.2020 21:10

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Шо,и при переключении на 4- ю в момент отпускания сцепления тоже "как вкопаный"? Ага,да...

Богданыч61 25.02.2020 23:29

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 288603)
Так этому вопросу 10000 лет.
Сытый голодного не разумеет.

Таким бог даёт здоровья, так они его пропивают, прокуривают и умудряются стебаться над теми, у кого со здоровьем проблемы имеются.

Так и тут, та же песня.

ЧЕРТИ это. Черти обыкновенные.

Да нет просто одни просто эксплуатируют авто и радуются, а другим делать не хер они ещё считают себя умнее всех и конструкторов с завода вот и суют везде свой нос и ручки очумелые, а по факту то не чего не меняется как ездила авто так и ездит вот в чём нонсенс.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 288677)
Ну как, Сань, "на какой йух"? Вот смотри: я хочу приобрести весту и интересуюсь всеми её косяками. Тут тема "Подушка крепления двигателя", ради информации захожу, а тут один негатив - у всех поголовно проблемы с опорой. Мои действия: или сразу (ещё даже не купив машину) искать решение этой проблемы, или вообще отказаться от покупки (не из-за одной этой проблемы, конечно, но минус в отношении к данной машине у себя в голове я поставил), а тут "рраз!" - и находятся люди, у которых нет такой проблемы. Что я думаю: "так может не всё так плохо, а кому-то просто заняться не чем и он каждый стук воспринимает как "всё погибло, всё пропало, машина говно, за что я отдал 800 тысяч, которые копил всю жизнь..."и т.д.? Пусть будут люди, у которых всё нормально!;)

Добавлено через 4 минуты

А я вот со своей колокольни смотрю на данный узел и не понимаю, что в нём не так. Опоры с такой конструкцией на многих машинах стоят, все ездят, и не помню, чтоб кто-то жаловался, а тут, на весте она какая-то прям особенная - стучит сразу с завода и даже на заглушенном двигателе - приходишь с утра на стоянку, ещё двигатель не завёл, а опора уже стучит:

Вот вы сами посудите и почитайте ваших товарищей и подумайте если с логикой у вас в порядке. при покупке Весты сразу надо купить опору, впуск от спорта, сантехничексие колечки у всех идёт подсос асорбера, ДАД заменить на БОШ или от Камаз или УАЗ, сцепление САКС от НИВЫ, если СВ кросс, то стойки по кругу от АСОМИ и.т.д. ВАМ это НАДО?)):smile-big:

Kostikov 25.02.2020 23:38

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

ВАМ это НАДО?
Особенно, когда авто на самом деле исправно, но все равно подгорает пукан и чешутся шаловливые ручки... С этим бесполезно бороться - народ привык колхозить... Ну застучит у меня подушка, не буду я ее менять - суну пару кусков резинового шланга в большое пространство между резиной и корпусом и все на этом закончится, т.к. куски резины будут играть роль демпферов. И буду ездить дальше без стуков... А по-хорошему надо просто будет заменить подушку и еще 4 года ездить...


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot