Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3018)

Alex AD 15.04.2019 14:35

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

+трейд-ин.
трейдын сто с лихуем, и поди только фолькс не старше скольких-то лет? в реалиях получаем практически только 10% по госпрограммам, если нет авто в "нужного" в тындын, та же хрень и у форда была и еще кого-то из корейцев

907 15.04.2019 15:00

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 239209)
Это разводило-замануха мульти брендовых полукриминальных салонов ,ни когда такого ценника не будет,обычно там на кредитах насаживают по самое не хочу.Реальные ценники только у оф дилеров при личном посещении салона

Зачем пмисать то, чего не знаете, это ОД, народ знает, что я там в прошлом году машину купил.

Добавлено через 8 минут
Я думал, что мне в прошлом году сказочно повезло, взял Драйв 110 л,с. за 619900 руб. Сайт все время мониоорил, цены ниже моей не было, а сейчас увидел вообще 4 штуки Драйва 110 л.с. за 602810 руб! Хоть снова меняй машину)))

Добавлено через 2 минуты
Они там количеством бьерут, это уму не постижимо у них в наличии около 1000 автомобилей только Поло!

Добавлено через 1 минуту
Я когдап свой брал у них было 210 в наличии.

Ну что говорить, если у нас в городе 1-н ОД и уних редко бывает в наличии около 15-20 машин.

peter 15.04.2019 15:02

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

это уму не постижимо у них в наличии около 1000 автомобилей только Поло!
" И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ ! " (С) :smile-big:

907 15.04.2019 15:04

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

Сообщение от peter (Сообщение 239231)
" И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ ! " (С) :smile-big:

Да, в Москве, кроме них ещё 19 официалов, Германика тоже бывает цены резко снижает.

Neibot 15.04.2019 15:36

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

смотреть надо зачеркнутое, а не "замануху"
Ну, за спрос не бьют в нос. Самому у них поинтересоваться о подробностях никто не мешает, если интерес есть.

Вон на форды щас скидки - я сходил в салон поинтересовался чо как, в целом как написано - так и есть..

ПотомуЧтоГладиолус 15.04.2019 15:55

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

я сходил в салон поинтересовался чо как
Форда берем? а чо не поло драйв?)

sergey-78 15.04.2019 16:00

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 239235)
Ну, за спрос не бьют в нос. Самому у них поинтересоваться о подробностях никто не мешает, если интерес есть.

Вон на форды щас скидки - я сходил в салон поинтересовался чо как, в целом как написано - так и есть..

Насколько я понял, на форды скидка связана с закрытием производства во Всеволожске.

Neibot 15.04.2019 16:53

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

Форда берем?
Не, не берём. Тесный он все же. И атмо+АТ нету.

Цитата:

а чо не поло драйв?)
Этот еще не сточился )
И драйв - тот же аллстар, только в профиль, ничо особо интересного. Добавили мафон сенсорный с камерой и парктроники. И барабаны вместо дисков сзади.
Остальное все тож самое.

907 15.04.2019 16:59

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 239247)
Не, не берём. Тесный он все же. И атмо+АТ нету.


Этот еще не сточился )
И драйв - тот же аллстар, только в профиль, ничо особо интересного. Добавили мафон сенсорный с камерой и парктроники. И барабаны вместо дисков сзади.
Остальное все тож самое.

Я в прошлом году успел с задними дисковыми тормозами купить, а вот парктроников нет, только камера.

Neibot 15.04.2019 17:13

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5
 
Цитата:

парктроников нет, только камера.
Я первое время все думал заказать мафон этот оригинальный и камеру, но чёт так и не созрел.
Как выяснилось, кнопочной магнитолы для использования по прямому назначению за глаза и так (с 7" ММС до этого наигрался на гранте), а проблем с парковкой никаких нет.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot