Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Амортизаторы - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3019)

Варвар59 01.05.2023 13:29

Re: Амортизаторы - 2
 
надо не из интернета читать, а хотя бы профильные клубы.
у меня на калине до сих пор они стоят.

BigKot 01.05.2023 14:02

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 420362)
Хз как у них сейчас. Когда Калина была, по отзывам из инета сложилось мнение, что сс-20 это дорого и недолговечно.

Плаза получилась тоже - недёшеви и недолговечно. ))
Посмотрим, как Денис(представитель) в этой ситуации себя поведёт.

Артём440 02.05.2023 00:06

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Плаза получилась тоже - недёшеви и недолговечно. ))
Посмотрим, как Денис(представитель) в этой ситуации себя поведёт.
Отпишитесь пожалуйста как поведёт себя поставщик. Езжу тоже на Плазе.

Wamglou 10.05.2023 13:16

Re: Амортизаторы - 2
 
Откатался на плазе-комфорт менее 2х тысяч километров. Забухали передние амортизаторы на кочках при скорости менее 20км/ч. Производитель сказал что пришлёт новые, но пока тихо. Но после прочтения форума начинаю понимать, что уже не хочется мне больше играть в лотерею с амортизаторами. Есть мысли про ремонт заводских.

Ладовоз 10.05.2023 13:20

Re: Амортизаторы - 2
 
Заберёшь заводские для ремонта?

BigKot 10.05.2023 14:26

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от Wamglou (Сообщение 421151)
Откатался на плазе-комфорт менее 2х тысяч километров. Забухали передние амортизаторы на кочках при скорости менее 20км/ч. Производитель сказал что пришлёт новые, но пока тихо. Но после прочтения форума начинаю понимать, что уже не хочется мне больше играть в лотерею с амортизаторами. Есть мысли про ремонт заводских.

А задние тоже плаза?

Wamglou 10.05.2023 15:03

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Заберёшь заводские для ремонта?
да у самого лежат в гараже почти новые.

Цитата:

А задние тоже плаза?
Да, всё вкруг плаза, но к задним притензий нет, пока что. В целом аморты очень нравяться и сейчас, но вот стук на маленькой скорости бесит.

Ладовоз 10.05.2023 16:05

Re: Амортизаторы - 2
 
Не знаю у меня за пробег около 40000 ни чего не стучало. Где-то читал на передних стойках внизу отпускались гайки может оттуда и проблема. Перед установкой об этом знал и сразу проверил.

BigKot 10.05.2023 16:26

Re: Амортизаторы - 2
 
Цитата:

Сообщение от Wamglou (Сообщение 421163)
да у самого лежат в гараже почти новые.


Да, всё вкруг плаза, но к задним притензий нет, пока что. В целом аморты очень нравяться и сейчас, но вот стук на маленькой скорости бесит.

По работе и вроде не замтно изменений, но вот стал замечатать сначала бряки в багажнике. Перевернул всё, переуложит - пофиг.
При смене колёс подергал левую заднюю - подозрительно качается и стук в руку. Снял - шток легко ходит пальцем на неск мм в (верхней точке). Снял тогда и правый - аналогично. Поставил родные, багажник затих. И тут я стал резко различать перед!..
Завтра позвоню Денису насчёт замены, обещал после праздников.

Артём440 10.05.2023 21:01

Re: Амортизаторы - 2
 
У меня Плаза передние застучали сразу после установки. НО до этого стояли опоры от Клио, а с плазой я установил оригинальные. Неужели может быть такая разница в одинаковых вроде по конструкции опорах?


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot