Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

МГК 28.09.2021 01:23

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
ну тебе то проще, у тебя ж там кореш )))

leopold 28.09.2021 01:50

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 357477)
ну тебе то проще, у тебя ж там кореш )))

Так он же от гарантийного обслуживания деньги получает, вряд ли он сильно обрадуется тому, что я с ТО соскочу.:smile-big:

BigKot 28.09.2021 04:24

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 357478)
Так он же от гарантийного обслуживания деньги получает, вряд ли он сильно обрадуется тому, что я с ТО соскочу.:smile-big:

Дык кореш же, подгони ему пупырёк, а он те печать и в базу. )

Шептун 28.09.2021 09:16

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 357478)
Так он же от гарантийного обслуживания деньги получает, вряд ли он сильно обрадуется тому, что я с ТО соскочу.:smile-big:

Получается, кто тут топит за обязательное соблюдение регламента ТО "свои люди" Примерно это и предполагал.

leopold 29.09.2021 00:37

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 357494)
Получается, кто тут топит за обязательное соблюдение регламента ТО "свои люди" Примерно это и предполагал.

А что тут удивительного? Или мастер по приёмке по гарантийному обслуживанию должен всем говорить, чтоб люди на ТО не приезжали? На фиг тогда он там вообще нужен при таком раскладе? Это его работа как бы и его благосостояние от этого зависит. Это равносильно, что мне будут звонить по сход-развалу, а я от каждого буду отнекиваться и говорить, что "А на фига тебе это надо? Руль криво? Да по фиг, резину ж не жрёт? Жрёт? Ну не сильно же. Тянет в сторону? Дак держи руль-то обоими руками..." и т.д.:smile-big: Проще тогда уволиться и дома сидеть.

Neibot 30.09.2021 03:12

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

ждать опупительных госпрограмм от едра и покупать по ним.
Так а это ничего особо не даст.
Не сильно следил за вестами, но хрюн - с конца апреля по конец сентября тупо по прайсу, в зависимости от комплектухи, прибавил 60-70к+.
И еще и с допами дилеры начали жестить.

Госпрограмма спустя несколько месяцев в таких реалиях - слабое утешение.
Придешь ты десятых числах января к дилеру даже при объявленной госпрограмме - а там тебе скажут, что заказ = март-апрель* (если не больше, из-за чипового дефицита).
А то что в наличии = всякие прошлогодние бомж-комплектации + допы на две-три госпрограммы.
Безблагодатность.
Это просто (кроме допов) личный опыт. Благо тогда еще дефицита особо не было и машину удалось оперативно найти в наличии в другом городе.

* В этом году выделенные 10 лярдов закончились уже в феврале. Ну еще эксклюзивно у автоваза проскочил лярд в апреле - хватило на 2 недели.

Варвар59 30.09.2021 09:01

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

личный опыт
из личного опыта:
ожидание 1,5 месяца, госпрограмма на 10% от стоимости машины, допы (сигналка) в подарок.
октябрь 2020 года если что.

tsu 30.09.2021 10:14

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Придешь ты десятых числах января к дилеру даже при объявленной госпрограмме - а там тебе скажут, что заказ = март-апрель*
Скорее апрель или даже май:)
Кстати, интересно, может уже изобрели схему, чтобы воспользоваться госпрограммой, заключив какой-нить договор с дилером, а потом ожидать? :)

ps
Ожидание почти 3 месяца, допов ноль, подарков ноль, бензина в баке меньше пол литра)) Весна 2021

Andrey96 30.09.2021 10:37

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 357280)
Разве что для продавцов б/у.

С позиции покупателя - время брать б/у сейчас крайне тухлое.
Просто нереальные цены за предлагаемый хлам, т.к. все годные варианты давно выгребли.

Да продавать б/у сейчас само то, берут все , что не приколочено к полу :beauty: Тут увидел объявление продажа новых WV Polo 2020г. по цене 585т.р. , то что развод понимал с самого начала, но не знал в чем. Поэтому решил оценить стоимость своей машины.По трейд-ину предлагали 400т.р . Утром выставил по объявлению за 520т.р. после обеда снял объявление т.к. двое готовы были приехать и забрать машину. 2016г.в на тот момент 85т.км пробег.

МГК 30.09.2021 10:45

Re: Курилка - 12
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 357729)
октябрь 2020 года если что.

ты еще 2010 вспомни :smile-big::smile-big::smile-big:

инфа от 29.092021:
сдан св кросс 2019 с пробегом 70 ткм за 860 тр
взят св обычный классик старт (!!!) за 1000 тр

а в мае за лям я взял св на варике в люксе и меня за идиота еще считали
я хуею моя дорогая редакция...


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot