Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1231)

Zolotoi 29.01.2019 21:00

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от романыч48 (Сообщение 225847)
Нормально ? Все зависит от системы которая ставится..если что то после пойдет не так как запланировано - скажут виноват тот кто сказал. Кто то делает через гибкий .ктото по другому. Как и что нужно получить написано неоднократно.
просто каждый должен понимать что он делает и как это должно быть.

Говорилось про А93 в вашей ссылке, про нее и имел ввиду. Можно же объяснить для одного подключения так, для другого так. Сомневаюсь что там десятки вариантов. И если честно первый раз встретил объяснение и то не полное по этому поводу

романыч48 29.01.2019 21:13

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Говорилось про А93 в вашей ссылке, про нее и имел ввиду.
Этот провод рвется для работы ключа и не важно какая сигнализация.
1 вариант- гибкое программирование
2 использовать канал блокировки стартера.

Zolotoi 29.01.2019 21:23

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от романыч48 (Сообщение 225860)
Этот провод рвется для работы ключа и не важно какая сигнализация.
1 вариант- гибкое программирование
2 использовать канал блокировки стартера.

То что для реализации штатного ключа я понял. Спасибо за пояснение вариантов. Если что то будет непонятно с подключением думаю можно будет задать вопросы. На приоре сам ставил А91 с АЗ по картам старлайн, а на весте стояла уже допом А39. И она подключена через одно место официалами, поэтому и интересно как подключить все правильно

Mystery26 04.02.2019 12:08

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Поставил на днях Pandora DX-90B. Сигналка нравится функционалом. Реализован безключевой доступ.

Что непонятно. При постановке на охрану не моргает вообще, при снятии моргает 1 раз. Непривычно, но говорят и пишут, что этот алгоритм работы при поддержке пандорой штатной сигналки. Пусть будет так.

Всплыла проблема с концевиками. Над менять резинки срочно, ибо сигналка не видит открытой двери и начинает орать дурниной если я ставлю ключ и нажимаю тормоз (у меня АМТ).
И да, может кто подскажет, что надо сделать, что бы магнитола не включалась при прогреве? На предыдущей машине включалась только после поворота ключа. А тут сама пиликает. Ехать к установщикам и просить чтоб чегой-то поправили?

Jekson 04.02.2019 12:47

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

что надо сделать, что бы магнитола не включалась при прогреве?
Выключить вручную перед постановкой на охрану.

Phantom70 04.02.2019 13:04

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Jekson (Сообщение 227114)
Выключить вручную перед постановкой на охрану.

я себе когда ставил сигналку не стал подключать провод АСС и магнитола на прогреве не включается , приходишь садишься в машину вставляешь ключ и магнитола оживает). В наших машинах АСС -вообще не нужная вещь на автозапуске, ИМХО.

Mystery26 04.02.2019 15:21

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Jekson (Сообщение 227114)
Выключить вручную перед постановкой на охрану.

Это понятно, но лишние движения.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 227117)
я себе когда ставил сигналку не стал подключать провод АСС и магнитола на прогреве не включается , приходишь садишься в машину вставляешь ключ и магнитола оживает). В наших машинах АСС -вообще не нужная вещт на автозапуске, ИМХО.

Вот думаю установщикам сказать. Хотя они там по каншине цепляли... Говорят так по кан работает.

Phantom70 04.02.2019 18:53

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Mystery26 (Сообщение 227162)
Вот думаю установщикам сказать. Хотя они там по каншине цепляли... Говорят так по кан работает.

по кан шине автозапуск не работает его все равно подключают проводами отдельными, можешь попросить чтобы один провод отрезали ACC или если хочешь могу подсказать какой обрезать, если выложишь фото подключения.

Phantom70 04.02.2019 19:02

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Вложений: 1
Почему то в инструкции по инсталяции сигналки старлайн на Весту указано место установки датчика температуры на патрубке ОЖ у расширительного бочка.
Странное место расположения, я на автомате туда же прилипил и получил сейчас в -30 град. проблему с частым заводом авто, т.е. двигатель еще теплый а датчик уже -30 . Вспомнил, что на первую Весту крепил прямо к двигателю. Сейчас БК мультитроникс показывает Т двигателя ~+ 60грд. , а брелок +5.

Вложение 8224

Не ставьте здесь датчик)

klauss 04.02.2019 19:21

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
потому что какой то идиот в старлайне такое придумал 100 лет назад, а остальным там просто влом исправлять )))


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot