Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

Миколаич 16.04.2020 11:37

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Зарядное устройство надо полностью отключить от питания, или достаточно просто отключить разъем в регистраторе? Просто оно у меня глубоко запрятано.

Гагаринец 16.04.2020 11:48

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 295697)
Зарядное устройство надо полностью отключить от питания, или достаточно просто отключить разъем в регистраторе? Просто оно у меня глубоко запрятано.

Совсем выдрать из сети.

Миколаич 16.04.2020 12:00

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 295699)
Совсем выдрать из сети.

Ну значит не судьба. Снимать накладку не охота, на ней и так защелки оторваны. Да и зеркало-регистратор-навигатор-радардетектор мне важнее, чем радио).

Максимус77 16.04.2020 13:38

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 295632)
Чем лучше флешки-то? Я не понимаю. У меня рок русский на SD, англоязычный на USB. Хватает за глаза. Время от времени альбомы обновляю. Радио в нашей местности не берет.

А на каком сайте обновляешь? Музыку качаешь.

ВЮВ 16.04.2020 14:36

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 295697)
Зарядное устройство надо полностью отключить от питания, или достаточно просто отключить разъем в регистраторе? Просто оно у меня глубоко запрятано.

У меня регик запитан от ЮСБ порта ГУ, а тлф заряжается от зарядного живущего в розетке рядом с ЮСБ.
Сильней всех на радиоприем влияет плохо заряженный тлф.
Если зарядное телефона в розетке находиться без нагрузки, то я не замечаю его влияния на прием. ХЗ, может и есть, но в моем случае оно не мешает.
Включенный регистратор влияет менее заметно.

Тартарен 16.04.2020 15:35

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

А на каком сайте обновляешь?
С торрентов. Какой даст подходящую раздачу с того и качаю. Например Пинк Флойд -стена. Или Чиж-лучшее. Современные новинки это не для меня.

Максимус77 16.04.2020 17:56

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 295728)
С торрентов. Какой даст подходящую раздачу с того и качаю. Например Пинк Флойд -стена. Или Чиж-лучшее. Современные новинки это не для меня.

Понял. Спасиб)

Geram 16.04.2020 19:33

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 295635)
Кстати, насчет радио. В этом плане магнитола совсем слабенькая, в 10 км. от города уже не ловит. Да и в городе с заиканиями бывает. Если что, соединение антенного провода в правой передней стойке смотрел, там все в порядке.
У всех так?

ну пока не замечаю такого
у нас между городами порядка 40км. так доезжаю до соседнего слушая музыку. местность степная.

Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 295697)
Зарядное устройство надо полностью отключить от питания, или достаточно просто отключить разъем в регистраторе? Просто оно у меня глубоко запрятано.

у меня дешман воткнут от зеркала регистратора с али. не замечал за ним такого влияния

Миколаич 16.04.2020 19:48

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Мнения как всегда диаметрально противоположные).

leopold 16.04.2020 23:04

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 295541)
Хендс фри через мафон это равносильно разговору с пассажиром,значит ты такой "бука",что в машине вообще не разговариваешь?:smile-big:Штуковина весьма удобная-раз привязал телефон и забыл,на телефоне блютуз на постоянку(на батарейку почти не влияет),ключ повернул мафон включился и автоматом завязался с телефоном,совершать звонки конечно не очень,но на приём нет проблем

Хах, а ведь удобно. Позвонить тоже можно два раза нажав на кнопку с зелёной трубкой на мафоне, правда, только на последний принятый номер, а на другие номера можно?


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot