![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
один комплект колодок на один диск ибо диск будет уже на грани 19,8 проверено уже сотнями то, что кто-то продолжает ездить на нем - от нищеты, не более з.ы. да вот и пример постом выше ))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Надоел скрип задних колодок при движении назад (пробег 13500). Скажите какие покупать на замену?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Один на определённом отрезке пути нажмёт на педаль 5 раз, а другой - 55 раз. Так делают ездюкатые ездюки. Возможно, пост сверху, как раз от одного из них. [/QUOTE] |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
диски же умрут все за тот же один комплект колодок родные угандошили диск до 20,0 за 30ткм поставил Ремса, торможение то же, вот только к 55 ткм диск сточился всего на 0,2 |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
не исключено, что будешь неприятно удивлен |
Re: Тормозные колодки - 2
Ради интереса сходил, на своей померял - передние диски снаружи (под машину не полез)изношены на 0,5мм, т.е. 1 мм за 13,5 тыщ пробега. Толщина новых дисков 22 мм, минимально заявленная толщина 19,8, т.е. мне с моим стилем вождения хватит дисков примерно на 30 тыщ км?! Что-то не густо:struggle: Задумался...
|
Re: Тормозные колодки - 2
Надо ставить мягкие колодки?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
поэтому на новой авто замена колодок сразу с салона |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
не криминал, но очень неприятный сюрприз
ремсу себе поставил, альтернативы есть, но я не проверял |
Re: Тормозные колодки - 2
Почитал прошлые пару десятков страниц, нашёл арт.:
Перед Remsa 0987.00 Зад (дисковые) Remsa 0727.00 закажу,поменяю. Старые подарю кому-нибудь:smile-big: |
Re: Тормозные колодки - 2
На Логанах такая же история была - с завода стоят ТРВ - злые колодки, чтобы от торможения был вау-эффект. Соответственно диски кушаются быстро.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Завтра Ремса приедут на перед и зад, что-то около 2000р в сумме. Если время будет, завтра и поменяю :male-fighter1:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot