Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

sign 01.07.2019 07:31

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 249163)
Пишу.
Если готов столкнуться с масложором, стуком поршней, дробным стуком и подвыванием коробки передач, плохим переключением скоростей, скрипами и стуками из подвески - добро пожаловать за Вестой.

Три года на первой Весте.
Не было масложора от слова вовсе. Масло менял только на ТО.
Поршни не стучали.
Коробка не стучала, тем более дробно.
Скорости переключались отлично (робот)
Скрипов и стуков из подвески не было.
На первом ТО заменили втулки, иногда стала поскрипывать. И всё, более скрипов не было.

А вам я сочувствую, видимо у вас характер такой, что вам такая бракованная Веста приглянулась. :smile-big:

На новой Весте, тоже всё в порядке. В полном порядке.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 249260)
Веста у меня только из-за нехватки средств на новый Солярис.

:shock:
Ежели вдруг, завтра, некто добрый Самаритянин подарит мне новый Солярис, то я это девчачье угробище немедленно поведу на рынок, продавать.
Я по трассе 195 ездил, на Весте. И встречались мне (на этой скорости) и мерсы, и бмв, и мицубиси, и т.д. А всякие девчачьи солярисы жалко пылили по дороге, не смея затесаться в наш скоростной автомобильный мир!
А когда съезжаю с трассы на грунтовку, к даче, 5 км, то приходится на этой узкой грунтовке обгонять несчастные солярисы, которые еле-еле ползут в страхе убиться о дорогу!

Когда вижу в Солярисе девицу, то всё в порядке. Но мужик за рулём этой хрени?
Меня так и подмывает спросить, что за злая сила заставила тебя купить это! Уж всяко бы лучше купил тойоту какую, ту же Короллу.

Сергей 74 01.07.2019 07:40

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Три года на первой Весте.
А пробег какой был?

ПотомуЧтоГладиолус 01.07.2019 07:56

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Я по трассе 195 ездил, на Весте. И встречались мне (на этой скорости) и мерсы, и бмв, и мицубиси, и т.д. А всякие девчачьи солярисы жалко пылили по дороге, не смея затесаться в наш скоростной автомобильный мир!
Ну и к чему это? Вэлком на автодром, там гоняй. 99% автовладельцев у нас не ездят и больше 150

ВОЛК 01.07.2019 07:57

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Кто превозносит авто более старших классов, видимо их не эксплуатировали.
На премиуме не ездил, но остальные быстренько бы сняли с Вас розовые очки вместе с трусами.

Ланселот 01.07.2019 08:15

Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 249336)
Кто превозносит авто более старших классов, видимо их не эксплуатировали.
На премиуме не ездил, но остальные быстренько бы сняли с Вас розовые очки вместе с трусами.

Вчера весь день дождь. Делать нечего, скучно. Смотался в автосалон "МАРКА" посмотрел новый Кашкай.
Сел, поюзал, покрутился. Сделал вывод, что за 1,7 ляма :shock: он мне нафиг не нужен..........
Сиденье даже в Весте удобнее. Вот те и НОВЫЙ Кашкай....:dont-know:

skyexpedition007 01.07.2019 08:40

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 249328)



Когда вижу в Солярисе девицу, то всё в порядке. Но мужик за рулём этой хрени?
Меня так и подмывает спросить, что за злая сила заставила тебя купить это! Уж всяко бы лучше купил тойоту какую, ту же Короллу.

уфф,наконец-то нашёлся эксперт по гендерным предпочтениям ... огласите весь список мужских автомобилей, пожалуйста .

BigKot 01.07.2019 09:04

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от skyexpedition007 (Сообщение 249339)
уфф,наконец-то нашёлся эксперт по гендерным предпочтениям ... огласите весь список мужских автомобилей, пожалуйста .

Ну вот, щас и тиида к списку прилипнет. :)))

vliv 01.07.2019 09:08

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Я сразу, ещё три года назад, написал, что Веста у меня только из-за нехватки средств на новый Солярис.
Тогда это уже не "муки выбора",а всё плохо,жизнь не удалась,даже когда на свой авто смотрю-ком в горле стоит:smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 01.07.2019 09:40

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Тогда это уже не "муки выбора",а всё плохо,жизнь не удалась,даже когда на свой авто смотрю-ком в горле стоит
Да че вы утрируете, изи, машина это железка, средство передвижения, не надо так серьезно к ней относится

Гагаринец 01.07.2019 14:03

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 249328)
Три года на первой Весте.
Не было масложора от слова вовсе. Масло менял только на ТО.

А 1,8 тоже ВЕСТА и она у многих жрёт. КаковО?
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 249328)
Поршни не стучали.

у меня на горячую уже слышен. И на холодную слышен. Как тебе? Открой браузер и набери стук мотора веста.
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 249328)
Коробка не стучала, тем более дробно.
.

У БОЛЬШИНСТВА 5МТ имеется дробный стук. Его продаёт ВАЗ в нагрузку.
Цитата:

Сообщение от sign (Сообщение 249328)
Скорости переключались отлично (робот)
Скрипов и стуков из подвески не было.

5МТ у меня переключается с затруднениями на некоторых передачах, как и у многих

Скрипы и стуки были у ВСЕХ в той или иной степени, за исключением владельцев авто с НОВЫМ стабилизатором MUBEA с приклеенными втулками/подушками.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot