Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Человек Че 14.03.2018 19:24

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 179254)
Еще в конце прошлого года было сказано, где не помню.

а функционал камеры заднего вида (динамические линии) сохраниться?

sergey-78 14.03.2018 19:44

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Человек Че (Сообщение 179255)
а функционал камеры заднего вида (динамические линии) сохраниться?

Про это не говорили, но думаю сохраниться. Очень удобная штука, надо сказать. Сейчас и не представляю, как без этого раньше ездил.

Человек Че 14.03.2018 19:57

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 179263)
Про это не говорили, но думаю сохраниться. Очень удобная штука, надо сказать. Сейчас и не представляю, как без этого раньше ездил.

полностью поддерживаю в плане удобства

Серый_1982 14.03.2018 22:38

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Я смотрю в парктроник, но при этом все равно контролирую так же и по зеркалам. Сложно победить эту привычку, да и как то по увереннее себя чувствуешь, свой глаз точно не обманет.

Arh 15.03.2018 04:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Вот точно говорил, что методички на горячей линии разные! Или же суровые мужики ленятся проверять статусы, а девчонки более понимающе относятся к ждунам :smile-big:
Ну в общем, вчера мне сообщила оператор таки статус моего автомобиля. Без особых проблем. Только спросила, что говорит дилер. Я говорю:

"У дилера не спрашивал статус, спросил только неделю сборки у него при заказе. Подумал, что к вам надо звонить по статусу автомобиля."

Спросила вин, попросила подождать, через пару минут вернулась на линию и сказала:

"Собран, но не отгружен!" :)

В общем мой авто ожидает своих соплеменников. Глядишь, как и обещал менеджер, авто придет в конце марта-начале апреля.

muxeu 15.03.2018 07:08

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Вот точно говорил, что методички на горячей линии разные!
специально позвонил уточнил еще раз, была девушка, утверждала что у них нет доступа к такой информации. так что там иной принцип раздачи методичек какой-то:)

aleks611 15.03.2018 09:57

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Также сейчас позвонил на горячку - ответ такой же от оператора Светланы - раньше доступ был, сейчас доступа нет к информации по статусу авто. Информацию может дать только начальник коммерческого отдела якобы - запрос нужно отправлять на него. Весело у них там)))

Arh 15.03.2018 10:05

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

может дать только начальник коммерческого отдела
Может я попал на начальника горячей линии? На самую горячую штучку? :beauty::smile-big:

Кстати, "моя штучка", вчера четко сказала, что МЫ можем посмотреть статус авто если он уже встал на производство. А я ей: 10 неделя сборки, 5 марта!


Меня вообще удивляет отношение некоторых региональных дилеров, точнее их менеджеров к просьбе посмотреть статус авто. Сразу начинают тянуть, что да мы же сказали, что вам позвонииим, как авто встанет на доставку. Вот я смотрю в его ясные очи и думаю, ты бы сотку отдал дяде пусть и по договору, который кстати, позволяет затянуть доставку на 120 дней и затем ещё форс-мажорить сколько влезет, посмотрел бы на тебя...)

Гагаринец 15.03.2018 10:28

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
А меня вин не интересует вовсе. Позвонил менагеру в феррале, тот сказал, что модель станет на конвейер 14 марта плюс/минус и вин уже имеется.
А зачем он мне сдался? Чтобы был? :-)

Arh 15.03.2018 10:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Ну меня логист спросила, надо вин, я говорю давай. Пусть будет.
Да и менеджер мутный, вялый и необязательный какой-то.


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot