Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

Ladavod 08.11.2016 22:28

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 73676)
Вот тут я поделился сегодняшним выездом с работы.

Шикарная парковка у вас на работе.

Iluvatar 08.11.2016 22:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 73678)
Шикарная парковка у вас на работе.

Ее всего 2 недели как сделали. Да и то, она из БУ асфальта, причем фигово прикатанного. Много где уже не видно разметку (ибо те гранулы асфальта, на которых она нанесена была давно выбило колесами), да и чистят ее так себе :)

Ladavod 08.11.2016 23:02

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 73680)
Ее всего 2 недели как сделали. Да и то, она из БУ асфальта, причем фигово прикатанного. Много где уже не видно разметку (ибо те гранулы асфальта, на которых она нанесена была давно выбило колесами), да и чистят ее так себе :)

У нас крохотная, ее не чистят совсем, асфальт там в ямах, лужах, слое грязюки, а перед снегопадом ее местами присыпали тем самым б/у асфальтом совсем его не прикатав. Так что ваша все равно шикарная.

withoutwords 08.11.2016 23:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 73577)
Тогда да, пусть просит такую же новую, а то в деньгах потеряет.
Мне такое не светит, только если стучать по новой начнёт (а он скорее всего весной начнёт :-)) и они мне откажут в ремонте, тогда я смогу вернуть машину, но просить буду такую же только новую, так как иначе в деньгах потеряю сильно.

Ты почитай у нас на форуме или вот ещё случай http://www.yaplakal.com/forum7/topic1424850.html. Никто в деньгах не потерял, скорее наоборот (возврат суммы за авто + неустойка + штраф). Гемора только много с судами, экспертизами.

Shur_spb 09.11.2016 07:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

С уходом ПМ ВАЗ расслабился.
Две недели назад покупали Весту в Москве (у сотрудницы на работе знакомые) - ПМ назначили. Видимо рынок СПб считается завоеванным :)

Ladavod 09.11.2016 08:53

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 73717)
Две недели назад покупали Весту в Москве (у сотрудницы на работе знакомые) - ПМ назначили.

Их нет в принципе. Нигде нет. Этот якобы ПМ наверняка один из менеджеров того же салона. И толку от него ровно столько же, сколько и от любого салонного менеджера. Только поговорить :) А настоящие ПМ были прикомандированными сотрудниками ВАЗа и их осенью всех отозвали. Они решали вопросы обслуживания и ремонта напрямую с заводом и имели некоторые расширенные права на месте.

Smitn 09.11.2016 09:30

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 73685)
Никто в деньгах не потерял, скорее наоборот (возврат суммы за авто + неустойка + штраф). Гемора только много с судами, экспертизами.

У меня пока нет оснований по ЗоПП.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 73717)
Запрещено некорректное использование смысловых инсинуаций на тему аббревиатуры ВАЗ и торговых марок Волжского Автозавода.

Всегда так было, а ещё на Калиновском форуме я ссылку на www.polosedan.ru не могу вставить :-), а тут даёт, недоработочка...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 73625)
Сам не застрял ни разу ,но побуксовать пришлось когда по снежной целине да ещё и в горочку во двор школы заезжал,аж сцепу подпалил.Антибукс кстати здорово помогает.

Пиши ещё, очень интересно как себя АМТ+ESP ведет в снегу.

Iluvatar 09.11.2016 09:40

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 73746)
У меня пока нет оснований по ЗоПП.

Добавлено через 45 секунд

Всегда так было, а ещё на Калиновском форуме я ссылку на www.polosedan.ru не могу вставить :-), а тут даёт, недоработочка...

Добавлено через 2 минуты

Пиши ещё, очень интересно как себя АМТ+ESP ведет в снегу.

Отлично он себя ведет, я чуть выше видео прикладывал. Удобно тормозить двигателем, передачи медленнее перебирает, при пробуксовке не тупит и оставляет 1 передачу.

Smitn 09.11.2016 09:47

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Iluvatar, по видео не особо видно, самому бы надо попробовать :-)

Shur_spb 09.11.2016 09:48

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Пиши ещё, очень интересно как себя АМТ+ESP ведет в снегу.
Все равно не сравниться с блокировкой, обороты не рубит, а снег и лед прорубает.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot