Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

GPS2201 20.10.2018 23:23

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Где я истерю то? Нормальная беседа в рамках темы. Не нравится-не лезь. Хочешь по теме что то сказать-говори. Тема то ОБЩАЯ, никто тебя не удерживает и не ограничивает в мнении. У меня свой опыт эксплуатации, у тебя свой, чего ты от меня то хочешь? Чтоб я говно назвал шоколадкой? Назвал весту своим истинным именем. И да-там где лесовоз-я ездил на ниве. Не подменяй понятия.

Александр М. 20.10.2018 23:49

Re: Отзывы о Весте 2018
 
GPS2201
Убедил. Вопросов нет. Пусть с тобой другие развлекаются. ;)

kadiva 21.10.2018 08:16

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Из всего прочитанного сделал вывод, что maserati, ferrari, bmw coupe и прочие подобные автомобили вообще не имеют права существовать, так как на дорогах где ездит GPS2201 у них вообще нет шансов.

GPS2201 21.10.2018 09:22

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Цитата:

Сообщение от kadiva (Сообщение 210053)
Из всего прочитанного сделал вывод, что maserati, ferrari, bmw coupe и прочие подобные автомобили вообще не имеют права существовать, так как на дорогах где ездит GPS2201 у них вообще нет шансов.

Мне глубо нас.ать (букву поставь на выбор) на вышеперечисленные авто, ибо:
1. Я никогда не куплю такого автомобиля, ибо мой уровень дохода (как впрочем у 99.999% тут присутствующих) не позволяет этого.
2. Запредельный расход топлива и сервисное содержание сожрут мой скромный кошелек.
3. Вышеперечисленные авто не смогут проехать по 99% дорогам постсоветского пространства, разве что на треке или на некоторых федералках, что также как и п1. ограничивает целевую аудиторию владельцев. Эти авто не ФУНКЦИОНАЛЬНЫ.

Вы либо до сих пор не поняли что приобрели, вам еще нравится авто и вы не сталкивались с проблемами (скорее всего мало эксплуатируете, потому проблемы и не досаждают
Либо вы осознали что приобрели какашку, но пытаетесь переубедить себя.
Третий случай это мой, я признаю что купил лепеху, и всеми силами пытаюсь дать понять людям-не берите эти помои, учтите мой опыт.

kadiva 21.10.2018 09:35

Re: Отзывы о Весте 2018
 
И не один из этих пунктов не означает что эти автомобили "какашки", а вот Веста "какашка" - интересный подход. И отсюда зреет вопрос, какое авто из аналогичных не "какашка" по Вашему авторитетному мнению, ну кроме Калины (которая только названием марки и похожа на Весту) конечно, мы уже поняли что это Ваш идеал. А взять машину на 17 дисках с низкопрофильной резиной и поджатой подвеской чтобы скакать по ямам это очень обдуманное решение.

GPS2201 21.10.2018 09:44

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Цитата:

Сообщение от kadiva (Сообщение 210066)
И не один из этих пунктов не означает что эти автомобили "какашки", а вот Веста "какашка" - интересный подход. И отсюда зреет вопрос, какое авто из аналогичных не "какашка" по Вашему авторитетному мнению, ну кроме Калины (которая только названием марки и похожа на Весту) конечно, мы уже поняли что это Ваш идеал. А взять машину на 17 дисках с низкопрофильной резиной и поджатой подвеской чтобы скакать по ямам это очень обдуманное решение.

Не поверишь, но БИНГО!!! Ты первый на форуме, кто признался что кросс с поджатой подвеской!!!
Теперь по существу-машину брал исходя из наличия ранее вазовских в своем гараже,. т.е. изначально Весту видел-как более габаритного приемника Калины, с такой же копеечной ценой содержания, но с большим по размерам салоном и отличным дизайном. Даже в голове не могло уложиться, что машина будет "нескольки" отличаться от ожидаемого. Брал на второй день начала продаж, по этой причине отзывов на нее банально не было.

Артём440 21.10.2018 09:50

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Цитата:

Вы либо до сих пор не поняли что приобрели, вам еще нравится авто и вы не сталкивались с проблемами (скорее всего мало эксплуатируете, потому проблемы и не досаждают
Либо вы осознали что приобрели какашку, но пытаетесь переубедить себя.
Третий случай это мой, я признаю что купил лепеху, и всеми силами пытаюсь дать понять людям-не берите эти помои, учтите мой опыт.
По нашим "дорогам" то-же самое можно сказать и про мои авто. Были в эксплуатации японка две немки и тадам Рено, и подвеска у всех замечательно сыпалась, но учитывая наши дорожные условия относимся к этому как к расходникам. Так вот по подвеске Веста не хуже, и не лучше по всей видимости. Скорей всего Вам достался такой экземпляр. А Калина была весьма удачной.

kadiva 21.10.2018 09:52

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Мне на первом же тест-драйве стало понятно, что Cross машина для хороших дорог. А для скакания по ямам надо как минимум брать обычный SW, но никак не Cross, там и подвеска мягче и диски меньше, соответственно резина выше. Я осознанно брал Cross понимая что ездить буду в основном по нормальному асфальту лишь иногда съезжая в поля/леса на пикники. И это вовсе не обозначает, что Веста (тем более, что она бывает разная) это "какашка". Просто не надо помещать что-либо в не свойственные для него условия.

GPS2201 21.10.2018 09:55

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 210071)
По нашим "дорогам" то-же самое можно сказать и про мои авто. Были в эксплуатации японка две немки и тадам Рено, и подвеска у всех замечательно сыпалась, но учитывая наши дорожные условия относимся к этому как к расходникам. Так вот по подвеске Веста не хуже, и не лучше по всей видимости. Скорей всего Вам достался такой экземпляр. А Калина была весьма удачной.

Ваши дороги-это нечто, доводилось бывать в Вельском районе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kadiva (Сообщение 210072)
Мне на первом же тест-драйве стало понятно, что Cross машина для хороших дорог. А для скакания по ямам надо как минимум брать обычный SW, но никак не Cross, там и подвеска мягче и диски меньше, соответственно резина выше. Я осознанно брал Cross понимая что ездить буду в основном по нормальному асфальту лишь иногда съезжая в поля/леса на пикники. И это вовсе не обозначает, что Веста (тем более, что она бывает разная) это "какашка". Просто не надо помещать что-либо в не свойственные для него условия.

А мне не стало понятно, потому как не довелось прокатиться на кроссе, на обычной весте прокатился и то по маршруту, где нет ни одной ямы.

Dar 21.10.2018 10:08

Re: Отзывы о Весте 2018
 
Цитата:

Сообщение от GPS2201 (Сообщение 210019)
На этом форуме смотрим заголовок.
Чел хочет купить весту.
Меня эта веста начала дрочить на пробеге в 15000, это январь месяц (машина куплена 27.10.17, т.е. через два месяца она мне начала выносить мозг, сначала скрипом втулок и по списку...)
Я попытался человека отрезвить своим опытом, что не так то?
Много ты знаешь людей-способных признать свою ошибку?
Вот и берут эту сыромятину, да нахваливают, ибо признаться в покупке мерзости не каждый сможет. Я б тоже эту лоханку обменял, да дома с женой скандал назревает из-за нее.

Мдаааа.... Я бы сказал уникальный случай! Господин "просветитнль", а вам в голову не приходило, что далеко не все эксплуатируют авто так, как это делаете вы? И то, что Веста у ВАС прожила без проблем 15т км скорее делает ей честь.) И вывод, и скорее всего правильный), из вашей истории складывается что это не авто "какашка", а условия эксплуатации.)))


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot