Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подушка крепления двигателя. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1315)

leopold 27.02.2020 19:48

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Мне кажется, это от "прокладки м/д рулём и сидением" зависит. Вот, ближайший пример - друган у меня, с самого детства мы оба на всяческой технике передвигаемся начиная с "дырчиков". У обоих были ижи с колясками, так ещё тогда он удивлялся, как это мой иж так плавно едет, а я с ним пассажиром чуть с седла не выпадывал. Потом машины на мкпп- то же самое. Пару лет назад он купил ссангёнг экшн на акпп, проехался я с ним пару раз, так у него при разгоне так дёргается, как у меня на механике ни когда не дёргается, сразу его спросил: "Почему так дёргает?" На что он ответил: "Я ни чего не делаю, она сама так". Ну и вечно у него какие-то проблемы и изломы в тех местах, где ни когда и проблем-то ни у кого не возникает. Как так, я всю жизнь понять не могу, а для него это в порядке вещей:beauty: Да, до сих пор если едем куда-нибудь на двух машинах - по трассе он обычно сзади "тащится", за-то по грунтовке всегда впереди "скачет" по всем колдобин и ямам, а я отстаю - жалко мне свою машину так по ямам гнать.

MVA58 27.02.2020 19:58

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 289204)
К слову, у меня пробег уже подобрался к полтиннику и подушка в нормальном состоянии
...
Как так-то? На качество самой опоры списать это не могу, т.к. уже давно качество +/- стабильное.

У вас есть одна, но ключевая разница - КПП. На машинах с Реношными КПП другая ЛЕВАЯ подушка.
На машинах с ВАЗовскими КПП ЛЕВАЯ подушка г...но. Она стучит и скрипит не хуже ПРАВОЙ.

Гагаринец 27.02.2020 20:07

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Ну вот и разобрались. Кто-то просто ноль в устройстве своего автомобиля, но щёки надувать привык :-)

Botsmann 27.02.2020 20:24

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 289212)
Ну вот и разобрались. Кто-то просто ноль в устройстве своего автомобиля, но щёки надувать привык :-)

Подправлю ка я свой пост:
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 288925)
Я и говорю, что НЕ гремит:
- у глухих
- у меломанов
- у только что выехавших из салона
- у тех, кто купил машину с реношной КПП


Phantom70 27.02.2020 20:49

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 289210)
У вас есть одна, но ключевая разница - КПП. На машинах с Реношными КПП другая ЛЕВАЯ подушка.
На машинах с ВАЗовскими КПП ЛЕВАЯ подушка г...но. Она стучит и скрипит не хуже ПРАВОЙ.

Да ладно причины придумывать, прошлая веста с Рено коробкой была -подушка мне вынесла весь мозг, начиная с того, что я месяц ездил со стуком не мог никто найти причину, оказалось болты выкручивались у этой подушки, только фиксатор резьбы помог. Потом замена на 20 тыс. Далее замена на 40 тыс. Потом начались помазания... Все там то же самое....

Гагаринец 27.02.2020 20:52

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Ну конец тебе. У Костиков подушка не откручивается и мозг не выносит. Что он делает не так?
Каким же надо быть гадом, по его мнению, что бы подушка начала раскручиваться? Вах вах. Как же ты ненавидишь свой автомобиль, если он к тебе так относится, по его мнению :-)

Phantom70 27.02.2020 20:53

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Блятттт, когда вы прекратите писать эту дебильную фразу: "от слова совсем", сука тошнит уже...

Гагаринец 27.02.2020 20:55

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Ска. А я уже начинаю привыкать к это фразе. Костиков спросил у меня уже раз 20, что он делает не так :-)

Phantom70 27.02.2020 20:55

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 289222)
Ну конец тебе. У Костиков подушка не откручивается и мозг не выносит. Что он делает не так?
Каким же надо быть гадом, по его мнению, что бы подушка начала раскручиваться? Вах вах. Как же ты ненавидишь свой автомобиль, если он к тебе так относится, по его мнению :-)

Это на прошлой выкручивалась). Кстати, у дромовцев даже двигатель выпадывал, если помнишь. Сейчас все хорошо, силиконом забрызгал и тишина тыщ 10...

Гагаринец 27.02.2020 20:58

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Я рассчитываю на долгий срок со своей смазкой. Пока идёт эксперимент. Через 3000 отпишусь.
Только тсссс, чтобы он не услыхал, иначе опять начнёт спрашивать эту фразу :-)


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot