Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1231)

Phantom70 08.02.2019 15:06

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 228165)
здрасти приехали )))
Пандора умеет точно
также как и уровень топлива, состояние дверей, запуск "без мяса" и много еще чего
вот только к нам не применимо, кан шина в Весте никакая

Речь и шла про весту.

Mystery26 08.02.2019 17:07

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 228165)
здрасти приехали )))
Пандора умеет точно
также как и уровень топлива, состояние дверей, запуск "без мяса" и много еще чего
вот только к нам не применимо, кан шина в Весте никакая

Моя пандора все это умеет на весте спокойно. И даже температуру по кан, просто ее не подключают, потому, что автозапуск возможен только с родным пандоровским датчиком температуры. Мне так объяснили.
Уровень топлива, состояние дверей, все это работает. Не работает только запуск без массы. Но это я хз если честно, может это кан и не может.

Phantom70 08.02.2019 20:56

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Mystery26 (Сообщение 228327)
Моя пандора все это умеет на весте спокойно. И даже температуру по кан, просто ее не подключают, потому, что автозапуск возможен только с родным пандоровским датчиком температуры. Мне так объяснили.

Ну тогда извините, нам ни кто не объяснил. Надо было пандору брать...

СанёкМ 16.02.2019 09:49

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 228378)
Ну тогда извините, нам ни кто не объяснил. Надо было пандору брать...

Добавь себе модуль ЖСМ ЖПС и будет вся инфа на телефон приходить,уровень топлива, пробег,ошибки,напряжение итд
Плюс управление без ограничения дальности и точное местоположение с треком и скоростью и длительностью стоянок и настраиваемые геозоны.
А температуру с кана сигналка может брать, но ей применения нету.
Разве что на 6-ом поколении в ГЛ можно написать программу для предупреждения о гололеде используя внешний ДТ
По кану так же можно включать обогревы зеркал и стекол при автозапуске, но только для шестого поколения.

kindel 24.05.2019 11:13

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
У кого сигналка с GSM & GPS, расскажите, симка какого провайдера и какой тарифный план??? Сколько в месяц трафика выходит?
Пытаюсь понять на какие траты ориентироваться надо (и по трафику и по деньгам.

И как понять сколько денег на симке осталось? В личный кабинет регулярно заглядывать?

романыч48 24.05.2019 12:58

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Вложений: 1
Цитата:

ытаюсь понять на какие траты ориентироваться надо (и по трафику и по деньгам.

И как понять сколько денег на симке осталось? В личный кабинет регулярно заглядывать?
Давно стоит старлайнА94 тариф на сим из компекта - 80р в месяц.
Сейчас тарифы у сл - 3 ,2,или1 р\день
А балланс виден в приложении

timtl 24.05.2019 14:02

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от kindel (Сообщение 244597)
У кого сигналка с GSM & GPS, расскажите, симка какого провайдера и какой тарифный план??? Сколько в месяц трафика выходит?
Пытаюсь понять на какие траты ориентироваться надо (и по трафику и по деньгам.

И как понять сколько денег на симке осталось? В личный кабинет регулярно заглядывать?

Симка мтс, которая с сигналкой шла. В комплекте были еще билайн и мегафон. Абоненка 3р\сутки. Инет на ней безлимитный, но очень медленный, минут и смс порядка 500. Симка термостойкая.
Единственный минус, номер питерский, и отправлять смс на него стоит денег у МТСа

романыч48 24.05.2019 16:09

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

и отправлять смс на него стоит денег у МТСа
да,есть такое. Но зато по всей России нет роуминга ,даже в Крым заезжал.

calk 27.05.2019 09:04

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
У меня на Pantect стоит комплектная симка МТС. В среднем в сутки тратится 30 коп.

Arthur 27.05.2019 09:23

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
старлайн а93. установлен у дилера. недоволен коротким действием сигнала от машины к брелку. если не оставлять брелок возле окна под которым стоит авто, то до него сигнал от машины не доходит. хотя сигнал от брелка к машине идет из любого места в квартире


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot