Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

Kol888 09.10.2017 19:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 142899)
Смотрел видеообзор, где человек утверждал именно обратное, сравнивая в лоб весту и логана, что у логана совсем не чувствуются переключения.

Авторевю тетсировало этот робот, довольно негативно отзывалась.

inFINity_VRN 09.10.2017 19:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Авторевю тетсировало этот робот, довольно негативно отзывалась.
А вот это интересно. Одни говорят одно, другие говорят другое. В общем, как всегда - кто-то врет. Одни говорят, что дергает при переключениях, другие их не чувствуют. Интересно, где истина?

Vladosus 09.10.2017 19:11

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
А мне ровный пол не нужен в багажнике. Как правило что-нибудь выпасть пытается при открывании дверцы. Особенно это печально, когда только дождь, например, прошел.

inFINity_VRN 09.10.2017 19:14

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

А мне ровный пол не нужен в багажнике. Как правило что-нибудь выпасть пытается при открывании дверцы. Особенно это печально, когда только дождь, например, прошел.
Стоп. В моем понимании, ровный пол - это когда багажник с сидениями на одном уровне и отсутствует ступенька, а то, что Вы описали - это погрузочная область, или я не прав?

Vladosus 09.10.2017 19:33

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Вложений: 1
Цитата:

Стоп. В моем понимании, ровный пол - это когда багажник с сидениями на одном уровне и отсутствует ступенька, а то, что Вы описали - это погрузочная область, или я не прав?
Я так понимаю, народ удручает именно стенка в погрузочной области. По типу она не вровень с полом. Я про это писал. У меня в авто как крышку поднимаешь, практически сразу от "зева" дверцы пол идет. Мне на айс, если честно. А то, что когда сиденья складываешь, они вровень с полом - это супер. И, честно говоря, вообще не парит, что сиденья чутка под наклоном остаются.

inFINity_VRN 09.10.2017 19:35

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

А то, что когда сиденья складываешь, они вровень с полом - это супер. И, честно говоря, вообще не парит, что сиденья чутка под наклоном остаются.
Вот это мне и нужно, а именно погрузочкая область, для меня лично будет минусом, по причинам, озвученным Вами выше. Просто я думал, что ровный пол - это именно отсутствие ступеньки между багажником и сидениями, а не отсутствие ступеньки между бампером и багажником.

sergey-78 09.10.2017 19:43

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 142958)
Вот это мне и нужно, а именно погрузочкая область, для меня лично будет минусом, по причинам, озвученным Вами выше. Просто я думал, что ровный пол - это именно отсутствие ступеньки между багажником и сидениями, а не отсутствие ступеньки между бампером и багажником.

Именно отсутствие ступеньки с сиденьем и имеют ввиду под понятием ровный пол. Ступенька, конечно не айс, но спать она не помешает, и любой тяжелый габаритный груз лежать будет на ровном полу нормально, сиденья не сломает.

Fktrc 09.10.2017 22:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Именно отсутствие ступеньки
Вот-вот я в лифтбеке 3 раза спал не айс вообще .

gvsp 10.10.2017 13:33

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Только ровного пола даже близко не будет, учтите это.
Вот страсти по ровному полу вообще не понимаю. Зачем нужен ровный пол? Если даже и спать, так всё равно ж подстелить что то? Или если холодильник везти, так он что на неровном полу переломится? Ерунда всё это. Очень длинные холодильники всё равно наружу из машины торчать будут и опираться на бортик. Меня вот больше напрягает, что сиденья "неправильно" складываются. Ребёнок по диагонали от водителя, а два складных хотелось бы за водителем. А тут наоборот сделали. Вот тут велосипедам плохо придётся. Но в связи с тем, что возил два складных и один подростковый нескладной, а перейду на два складных и один суперскладной, то и это ничего. А вот новогоднюю ёлку и ребёнка сзади на Весте уже не привезёшь из-за складывания сидений с не той стороны.

dema 10.10.2017 13:41

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Ребёнок по диагонали от водителя, а два складных хотелось бы за водителем. А тут наоборот сделали. Вот тут велосипедам плохо придётся. Но в связи с тем, что возил два складных и один подростковый нескладной, а перейду на два складных и один суперскладной, то и это ничего. А вот новогоднюю ёлку и ребёнка сзади на Весте уже не привезёшь из-за складывания сидений с не той стороны.
странная логика
по мне так наоборот было бы хуже.
сейчас я могу за водителем кого-то посадить без проблем, переднего пассажира придвинуть ближе к панели и сложив 2/3 заднего сиденья впихнуть что-то большое в машину.

а ежли было бы как ты хочешь - бОльшая часть спинки складывалась бы за водителем, а двигать водителя из-за груза - глупость и неудобство, которое может привести к аварии (например от неспособности быстро крутить рулем, сидя к нему вплотную)


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot