Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

og056 16.09.2016 22:20

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 59360)
Я про заявленные ранее характеристики, вроде бы у амт меньше 14сек. было, может путаю конечно.

Да, раньше указывался на Весте АМТ разгон 12,8 с

Ризван 16.09.2016 22:22

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 59368)
Так эти 30 равны 100.

Это я к тому что там в комах ставили под сомнение что их 30т. равны 100т. или 5 лет обычной эксплуатации.

Just_Fog 16.09.2016 22:24

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 59363)
Не хило они там фигачат если 5 комплектов колодок сточили на 30 т. у меня на 25 т. еще стоковые и у них запас хороший.

а стираются равномерно с двух сторон? на поло внешние были норм, а внутренние стерлись. к 70тысячам правда. погуглил-обычная практика

Ladavod 16.09.2016 22:26

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 59360)
Я про заявленные ранее характеристики, вроде бы у амт меньше 14сек. было, может путаю конечно.

Заявленные изначально были другие. На ютубах тоже немного другие замеры были. Вариантов пока три. Или опять напутали или новая прошивка, которая задушила двигатель еще больше, или автомат сделали "плавнее".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 59358)
не беспокойся

Очень тронут заботой, но ты меня совершенно не беспокоишь. :)

Just_Fog 16.09.2016 22:27

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 59362)
а про четвертого забыли, который Поло бате отдал и теперь мучается....:smile-big: - земляк мой ;)

почему же? я очень счастливо сегодня проехал по деревне на 4-х месячном тольяттинском автомобиле со скрипом ржавой телеги. всей родне на зависть. ну еще с радостью посмотрел видос на ютубе и услышал, что глушаки по 30к умудряются продать. а прогорел он до 100тыс км. ну и стоимость колодок в 1500 очень порадовала. дешевле поло, но дороже гранты. и ходили они на поло подольше, судя по всему. раз уж сами журналисты обратили внимание на подобный "рекорд"

fly 16.09.2016 22:28

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 59374)
Заявленные изначально были другие.

изначально еще до запуска в производство Весту с обновленной прошивкой АМТ(относительно Приор) тестили АвтоРевюшники и как не шпорили ее менее 15 сек. до 100 не получили :dont-know:
так-что все нормально сейчас на оф.сайте :struggle:

dema 16.09.2016 22:30

Re: Курилка
 
о чем спор то?)
нормальные пацаны все уже давно замерили: https://www.youtube.com/watch?v=hNDnOhX5HYo
еще в апреле
13,9с до сотни

fly 16.09.2016 22:31

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 59376)
я очень счастливо сегодня проехал по деревне на 4-х месячном тольяттинском автомобиле со скрипом ржавой телеги.

земляк, это неТольяттинский автомобиль, это Ижевский автомобиль, о чем в своем профиле на этом форуме указал уже не один владелец (Иж Веста) ;)
Так что шли свои приветы г-ну Рябову в Ижевск....:struggle:
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 59379)
о чем спор то?)

Дема, тебе уже мерещатся споры и враги кругом :smile-big: не спор а воспоминания по волне памяти..... Честно говоря, особо пофиг эти все разгоны до 100. Что 13.9 у реальных пассанов(мож с небольшой малозаметной горки), что 14,1 на Оф.сайте с замером на полигоне в Сосновке - без разницы.

Ladavod 16.09.2016 22:35

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 59377)
еще до запуска в производство

Ну там вообще могло быть все что угодно. Да в принципе пофиг на циферки. От того как будут переписывать руководство она на самом деле не быстрее не медленнее не поедет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 59356)
ты же почему то сменил сцепу на Сакс, а почему

Так может я все придумал. Ты то проверить не можешь.

dema 16.09.2016 22:37

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Дема, тебе уже мерещатся споры и враги кругом
*озираясь кругом

а чо, ушли уже? 0_О


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot