Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

leopold 19.03.2022 00:06

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 382357)
альтернатив полно, а вот денег мало у кого на них есть

Ну, для тебя полно, а для меня (что я и написал) я лично не вижу. Работать приходится с разнообразными машинами и старыми, и новыми (с пробегом пара-тройка сотен км), ну не впечатляют... По моим запросам альтернативы св кроссу не наблюдаю (не наблюдал и до повышения цен), а теперь и подавно. Катать придётся долго, но я и не переживаю, с моими пробегами мне её до пенсии хватит:smile-big:. Если что, у меня ещё калина есть "про запас", которую тоже продавать не собираюсь в ближайшее время;).

leopold 30.03.2022 23:14

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Избавился сегодня от оригинальных ПТФ VALEO, полтора года на полке в гараже лежали, продал соседу. Свою св кросс после дтп восстанавливает...

РОБОТЯГ 31.03.2022 03:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 383967)
Избавился сегодня от оригинальных ПТФ VALEO, полтора года на полке в гараже лежали, продал соседу. Свою св кросс после дтп восстанавливает...

Я свои Б/ушные сток-ПТФ за 500рэ на Авито продал, уехали на юг Руси на разборку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 382282)
Устраивает во всех отношениях. Спустя два года ни разу не возникло мысли поменять её на что-то другое, альтернативы не вижу. Катаем дальше;).

Аналогично. Только кое-чего допилить мне всё же придётся. Даю подсказку: робот-АМТ.

Варвар59 31.03.2022 10:50

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Даю подсказку: робот-АМТ.
дауншифтинг?

leopold 01.04.2022 00:13

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 383972)
Я свои Б/ушные сток-ПТФ за 500рэ на Авито продал

А я за 2000р. Они новые сейчас 6-9,5 тыщ стОят. Даже дёшево отдал:smile-big: Вчера на Хонду Аккорд надо было ПТФ, так оригинал 15-20 тыр, а по креплению и размерам просто один в один с вестовскими (реношными). Но, человеку не когда ждать доставки было, надо срочно куда-то далеко ехать. Потом заедет.

leopold 18.06.2022 21:09

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
В торпеде за бардачком завёлся сверчок. Несколько дней слушал - надоело, снял сегодня бардачок там-сям маделином проклеил, хз? Пока не куда не ездил, но вроде как при лёгком ударе по торпеде звук вибрирующей пружинки пропал. За одним салонник заменил и моторчик печки достал - крыльчатку от пыли почистил.

Alexsandr_UssR 21.06.2022 00:53

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Там микролифт крышки бардака дребезжит. Плюс на то место, где защелка крышки садится - надо было наклеить полоску.
Ну и дребезг - за бардаком, на кронштейне торпедо, блоки всякие. Один точно дребезжал - туда тоже полоску маделина нужно клеить.

leopold 21.06.2022 23:39

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 391769)
Там микролифт крышки бардака дребезжит. Плюс на то место, где защелка крышки садится - надо было наклеить полоску.
Ну и дребезг - за бардаком, на кронштейне торпедо, блоки всякие. Один точно дребезжал - туда тоже полоску маделина нужно клеить.

Сань, я микролифт и блоки ещё пару лет назад маделином проклеил. Один даже разобрать пришлось, который по середине за бардачком (не помню, за что он там отвечает), и полоску маделина на плату внутри наклеить, т.к. сама плата в корпусе дребезжала! Кстати, сверчёк пока затих, но подозреваю, что это воздуховоды поскрипывают. Кардинально разбирать не охота. Прокатился сейчас на калине, оооо брат, в весте-то значительно тише, чем в калине. Но супруга сказала, что её всё устраивает, ну и ладно:beauty:

Alexsandr_UssR 22.06.2022 12:59

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 391820)
Сань, я микролифт и блоки ещё пару лет назад маделином проклеил. Один даже разобрать пришлось, который по середине за бардачком (не помню, за что он там отвечает), и полоску маделина на плату внутри наклеить, т.к. сама плата в корпусе дребезжала! Кстати, сверчёк пока затих, но подозреваю, что это воздуховоды поскрипывают. Кардинально разбирать не охота. Прокатился сейчас на калине, оооо брат, в весте-то значительно тише, чем в калине. Но супруга сказала, что её всё устраивает, ну и ладно:beauty:

Я эту дурную машину, уже почти всю разобрал. Осталось заднюю полку проклеить и панель (где-то скрипит под приборкой внутри).
Честно - уже достало.
Шип тот, кстати, который стучал когда ногу кладешь на накладку тоннеля - тоже заклеил. Ты не представляешь, какой кайф... И воздуховоды я тоже уже снимал и клеил - скрипели.

leopold 22.06.2022 23:25

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Шип тот, кстати, который стучал когда ногу кладешь на накладку тоннеля - тоже заклеил.
Так я его тоже пару лет назад заклеил. И даже передние сидения снимал - скобки, скрепляющие пружины под поролоном сидений скрипели. Ну, заклеил и забыл, не в напряг.


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot