Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бортовой журнал НеВесты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11792)

Варвар59 04.12.2023 11:32

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 443750)
20 лет как-то жил без неё

я 42 года жил без нее. и ничего. не переживаю, что она появилась ;)

Shev4uk 04.12.2023 12:01

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 443750)
20 лет как-то жил без неё

Ин май хамбл опинион, лучше когда она есть, чем когда её нет. Тем более денег тебе это не стоит ни сколько. Но нужно учитывать конечно, что и работает эта система соответственно своей стоимости. =)))

OFA 04.12.2023 13:32

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 443756)
Но нужно учитывать конечно, что и работает эта система соответственно своей стоимости. =)))

Переживу без неё как ни будь))

МГК 04.12.2023 13:53

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
где то я уже этл тут слышал и не раз
с кирова помнится подобное раздавалось :smile-big::smile-big::smile-big:

leopold 04.12.2023 15:59

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 443776)
где то я уже этл тут слышал и не раз
с кирова помнится подобное раздавалось :smile-big::smile-big::smile-big:

Было дело... В итоге, благодаря некоторым тут, подключил и... ни разу не пожалел. Работает чëтко. Очень удобная система. Щас вот тестирование светодиодных ламп предстоит, от комментариев типа " Ни когда не пробовал и не буду" воздержусь, чтоб Клаус мне потом не припоминал.Попробуем.

OFA 04.12.2023 16:21

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 443810)
Было дело... В итоге, благодаря некоторым тут, подключил и... ни разу не пожалел. Работает чëтко. Очень удобная система. Щас вот тестирование светодиодных ламп предстоит, от комментариев типа " Ни когда не пробовал и не буду" воздержусь, чтоб Клаус мне потом не припоминал.Попробуем.

Это на головное устройство скачивать нужно или куда? Не с телефоном же всё время ездить

vasil-ii 04.12.2023 16:31

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Только для активации нужен смарт и елмка, потом просто при срабатывании будет загораться жопа на приборке.

sch 05.12.2023 08:13

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 443815)
Только для активации нужен смарт и елмка, потом просто при срабатывании будет загораться жопа на приборке.

ну и дополню, что при загоревшейся жопе появляется пункт в БК для сброса ошибки давления, когда колесо накачаешь. То есть, после активации телефон вообще не нужен будет.

OFA 05.12.2023 10:35

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Я в этом БК один раз время выставил и больше не лез туда, меню слишком замороченное. В РЭ 5 или 6 страниц мелким почерком с перечислением всех функций. Просто некогда там в функциях копаться и не нашёл, чтобы общий и суточный пробег одновременно показывало. Вот бы всё это хозяйство на голову с андроидом вытащить

Добавлено через 54 секунды
А так, пока с пультом от старлайна разобрался с повседневными функциями, чуть тик не схватил нервный

Добавлено через 1 час 47 минут
Почитал сейчас ветку про Весту НГ и вспомнил свой вопрос, который хотел задать. Временами стал замечать лужицы на коврике багажника. Я так понял, угля в этом деле даёт крышка багажника, где собирается много конденсата из-за отсутствия облицовки или обивки.
Кто ни будь чем-то закрывал её? По башке потом не будет бить от недержания пружин?

leopold 06.12.2023 01:18

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 444034)
Я в этом БК один раз время выставил и больше не лез туда, меню слишком замороченное.

Вот-вот, для меня проще елм-ку подключить, включить смартфон и в приложении карсканер удалить ошибку по давлению в шинах, чем на БК искать, где там что подтереть надо. Ну а попутно ещё какой-нибудь параметр гляну...


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot