Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Колёса Lada Vesta - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3040)

VST 10.04.2020 13:01

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от Zolotoi (Сообщение 294795)
А верить автовазу вообще не стоит)))

А как же ты ездиишь на нём?Небось и семью возишь-балабол

Zolotoi 10.04.2020 13:07

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 294796)
Очень часто поребрики имеют либо "не совсем" правильную форму, либо угол установки. Летними штатными уже так теранулся разок.

В таких случаях и самая широкая не спасет. Тут только высокий профиль, но придется переходить на 15 и то не факт.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 294798)
А как же ты ездиишь на нём?Небось и семью возишь-балабол

Ты дурак или как? Верить и ездить разные понятия. Машина устраивает полностью, но производитель забивает на своих пользователей. Качества нет в производстве, кто то мучается, а кто то радуется, лотерея при покупке)))

Malai 10.04.2020 14:04

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от Zolotoi (Сообщение 294799)
производитель забивает на своих пользователей. Качества нет в производстве, кто то мучается, а кто то радуется, лотерея при покупке)))

очень дружелюбно, с уважением: вот мы на своем предприятии выпускаем продукцию мирового уровня, лучшие образцы мировой техники, Золотце, чё вы производите, не помню?
Так и живем, критикуем, а завод это хто, зверь такой? Как мы все работаем, на таких машинах и ездим, по сеньке, как грицца и шапка.

Zolotoi 10.04.2020 14:11

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 294811)
очень дружелюбно, с уважением: вот мы на своем предприятии выпускаем продукцию мирового уровня, лучшие образцы мировой техники, Золотце, чё вы производите, не помню?
Так и живем, критикуем, а завод это хто, зверь такой? Как мы все работаем, на таких машинах и ездим, по сеньке, как грицца и шапка.

Что курите то, чтобы бред нести. Отсыпте может и начну вас понимать тогда.

VST 10.04.2020 14:12

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Верить и ездить разные понятия.
Разрыв шаблона!:smile-big:Ты чо-дурак?Как ездить не веря тормозам?Или ты с самоизолятором перебрал?:smile-big:

Malai 10.04.2020 14:18

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от Zolotoi (Сообщение 294812)
Что курите то, чтобы бред нести. Отсыпте может и начну вас понимать тогда.

Спасибо!
Я просто хотел сказать, что на заводе работают такие же как и мы, Россияне. Где у нас качество хорошее, может у вас на вашем производстве, чё выпускаете то?

leopold 10.04.2020 14:23

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
:smile-big: из всего выше написанного сделал для себя вывод, что 7J и Е40-45 вместо Е43 на 205/50 R17 пойдёт, всё правильно? Во всяком случае у меня лично нет привычки к бордюрам жаться. Рассмотрим продаваемые диски:beauty:

Zolotoi 10.04.2020 14:27

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 294819)
:smile-big: из всего выше написанного сделал для себя вывод, что 7J и Е40-45 вместо Е43 на 205/50 R17 пойдёт, всё правильно? Во всяком случае у меня лично нет привычки к бордюрам жаться. Рассмотрим продаваемые диски:beauty:

Пойдет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 294814)
Разрыв шаблона!:smile-big:Ты чо-дурак?Как ездить не веря тормозам?Или ты с самоизолятором перебрал?:smile-big:

Реально больной, где в моих словах сказано, что я не доволен машиной. Было сказано что автовазу наплевать на своих покупателей

VST 10.04.2020 14:28

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 294819)
:smile-big: из всего выше написанного сделал для себя вывод, что 7J и Е40-45 вместо Е43 на 205/50 R17 пойдёт, всё правильно? Во всяком случае у меня лично нет привычки к бордюрам жаться. Рассмотрим продаваемые диски:beauty:

Да подойдёт конечно,только не спеши,до зимы есть время,сезон откатаешь,тогда и выведешь свою формулу;)

leopold 10.04.2020 14:34

Re: Колёса Lada Vesta - 3
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 294823)
Да подойдёт конечно,только не спеши,до зимы есть время,сезон откатаешь,тогда и выведешь свою формулу;)

Не спешу, конечно, в первую очередь надо по максимуму кредит погасить
- 24 месяца "уложить" в 12 месяцев, а это мин. по 26 тыр в месяц. Может успею ближе к зиме. Но присмотреть диски-то сейчас ни кто не мешает;)


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot