Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Охранная сигнализация - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=551)

Kexogen 24.01.2018 14:49

Re: Охранная сигнализация
 
ну втыкается это да .. 2.4 Установка на Весту
На Весте разъем диагностики расположен под рулевой колонкой слева. Перед установкой можно снять панель открывающую доступ к предохранителем. Сигнализацию можно приклеить к корпусу электроусилителя под рулевой колонкой.
где этот корпус электроусилителя)? и зачем снимать панель предохранителей?.. наверно туплю чего то седня))

Uninstaller13 24.01.2018 14:52

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

где этот корпус электроусилителя)? и зачем снимать панель предохранителей?.. наверно туплю чего то седня))
усилитель находится под рулевой колонкой, там же где и предохранители видимо, чтобы доступ получить, лучше снять панель за которой стоят предохранители)))

Kexogen 24.01.2018 14:56

Re: Охранная сигнализация
 
аа вот оно че, ясно спасибо)

Makc 24.01.2018 22:29

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 168469)
Его чуствительность можно настроить, я поставил половину и теперь только от сильного удара по колесу срабатывает.

Добавлено через 24 секунды

Это я знаю. Но предпочел, чувствительность. И отключил смс. Теперь знаю, что если звонит, то датчик удара. Просто трубку не беру.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Kexogen (Сообщение 168574)
подскажите сложно устанавливается штат х21? в тырнете написано "Сигнализацию можно приклеить к корпусу электроусилителя под рулевой колонкой" может кто нибудь пожалуйста скинуть фотку где это находится или уже с установленной?

Добавлено через 17 минут
и киньте пару ссылок где можно купить в Москве, что то гугл не помогает ) на офф сайте есть список где купить, поискал по сайтам указанным, там нету..

Приклеить можно куда угодно и удобно. Но лучше на метал. Чтоб вибрации лучше передавались. Вставляем в разъем и все. Там настройка больше времени занимает, чем установка. Вещь классная!

Kexogen 24.01.2018 23:14

Re: Охранная сигнализация
 
спасибо) а настройка как я понял есть через пк, смартфона, или только с автоответчика?

kulish 25.01.2018 20:46

Re: Охранная сигнализация
 
Привет товарищи вестоводы. У кого Штат x 21,симку с любым тарифным планом или для сигналок или что то подобное. Заранее благодарен.

Makc 25.01.2018 23:10

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Kexogen (Сообщение 168757)
спасибо) а настройка как я понял есть через пк, смартфона, или только с автоответчика?

Если Штат 21 с БТ, то любым способом из вышеперечисленных. Если без БТ то либо ноутбук либо через автоответчик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kulish (Сообщение 168930)
Привет товарищи вестоводы. У кого Штат x 21,симку с любым тарифным планом или для сигналок или что то подобное. Заранее благодарен.

С любым тарифным планом. Можете хоть ВИП поставить. У меня самый дешевый тариф внутри сети Билайн.

Kexogen 26.01.2018 06:24

Re: Охранная сигнализация
 
спасибо, ясно, заказал с бт, еще глупый вопрос, как проверить баланс на симке которая будет в сигналке? будет теле2.

Iluvatar 26.01.2018 08:22

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Kexogen (Сообщение 168966)
спасибо, ясно, заказал с бт, еще глупый вопрос, как проверить баланс на симке которая будет в сигналке? будет теле2.

Наверняка в Телеге есть что-то типа личного кабинета, надо там заранее зарегистрироваться и изредка заходить туда и проверять :)

Kexogen 26.01.2018 08:59

Re: Охранная сигнализация
 
нашел в инструкции от штата, там есть возможность...)


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot