Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

nikVL 09.11.2016 22:22

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

На маршрутке что ли прокатиться на работу...
А у меня и выбора нет.Позавчера часов пять за рулем провел и на завтра маршрут запланирован Колпино,Пушкин,Варшавская, олидарности,Колпино.

Ladavod 09.11.2016 22:24

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 73947)
А у меня и выбора нет.Позавчера часов пять за рулем провел и на завтра маршрут запланирован Колпино,Пушкин,Варшавская, олидарности,Колпино.

Я тебе завтра не завидую, но удачи пожелаю.

Iluvatar 10.11.2016 09:05

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 73935)
На маршрутке что ли прокатиться на работу...

Добавлено через 4 минуты
Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане. Обещали самолетом из самой Кореи в течении 30-45 дней, быстро летают корейские самолеты :) Вот что значит стадное чувство, все ставят и мне надо про запас, вдруг полиуретан заскрипит :)

А у меня штатные втулки с подложенными месяц назад кусками ремня ГРМ ни звука не издают, с тех пор правда всего 700 км наездил. Пока даже менять ничего не хочется, надеюсь, что к тому моменту, как возникнет проблема либо автоваз разродится на решение, либо ажиотаж на корейские железки и резинки спадет и за адекватную цену их можно будет купить.

пс. Тоже сегодня на машине поехал, надеюсь, что будет нормально. Вчера по чищенным дорогам я домой ехал полтора часа, а позавчера под снегопадом адским - за 50 минут доехал.

Ladavod 10.11.2016 09:34

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 73998)
А у меня штатные втулки с подложенными месяц назад кусками ремня ГРМ ни звука не издают

Я такие решения, с подкладываниями кусков во втулки, нахожу мягко говоря странными и не использую.

Iluvatar 10.11.2016 09:37

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 74001)
Я такие решения, с подкладываниями кусков во втулки, нахожу мягко говоря странными и не использую.

Между прочим, решение от ОД (Интей) :)

Ladavod 10.11.2016 09:50

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 74004)
Между прочим, решение от ОД (Интей) :)

Видишь ли в чем дело. Применительно к ОД ВАЗа... ОД это все го лишь люди, не всегда обладающие необходимыми знаниями, навыками, умениями и просто желаниями в обслуживании чужих автомобилей. Они часто делают не так как надо, а как быстрее и проще для них. О клиенте они в большинстве своем думают в последнюю очередь. Тот же ОД два года назад не поставил мне уплотнительное кольцо в литой поддон картера. Причем не просто "забыл поставить", а сначала отказался взять привезенное мной со словами "у нас все есть что надо", а потом глядя мне в глаза заверял что эти уплотнительные кольца не устанавливаются с завода и их там быть не должно. И это только один из самых невинных косяков ОД которые я могу перечислять оооочень долго :(
Так что фраза "это решение ОД" для меня звучит скорее как "это решение рукожопов" чем "это решение профессионалов своего дела".

Smitn 10.11.2016 13:21

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Снова снег! Ураааа! Надеюсь что оттепели не будет как в Москве и в конце января, начале февраля будет мороз под 30!

Ladavod 10.11.2016 13:26

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 74067)
Снова снег! Ураааа! Надеюсь что оттепели не будет как в Москве и в конце января, начале февраля будет мороз под 30!

Злой ты :)

Shur_spb 10.11.2016 14:06

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Снова снег! Ураааа! Надеюсь что оттепели не будет как в Москве и в конце января, начале февраля будет мороз под 30!
+100000, Я тоже так же хочу

Smitn 10.11.2016 14:40

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 74069)
Злой ты

Хочу и всё! Дайте зиму по полной!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 73998)
Тоже сегодня на машине поехал, надеюсь, что будет нормально. Вчера по чищенным дорогам я домой ехал полтора часа, а позавчера под снегопадом адским - за 50 минут доехал.

Судя по тому что вижу за окном, домчишь за 40 мин :-)


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot