Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

Maxbug 08.07.2019 18:05

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Всем привет задумал купить Весту св но хочется максимально выгодно приобрести авто . Дайте совет как это можно сделать? Кроме трейд Ина , кредита и прочей лабуды. Комплектация люкс. Спасибо.
ЙФй

Гагаринец 08.07.2019 18:41

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Maxbug (Сообщение 250304)
Всем привет задумал купить Весту св но хочется максимально выгодно приобрести авто . Дайте совет как это можно сделать? Кроме трейд Ина , кредита и прочей лабуды. Комплектация люкс. Спасибо.
ЙФй

Заказываешь авто, оплачиваешь предоплату 10 000 руб. Приходит машина, расплачиваешься наличкой. Всё.

Dmitrii 10.07.2019 17:26

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Страницы 3 назад писали о сравнении цен и говорили, что это без учёта ESP, я бы его вообще не учитывал, на Весте это такая штука, которая вроде как есть, но её работу хрен увидишь. Ехал недавно после дождя по грунтовке, местами с травой, после дождя, очень скользкая дорога, машину кидало во все стороны, один раз повернуло на 90 градусов, ESP даже не моргнул, на логане, в тех же условиях, ESP моргает постоянно, машина идёт более стабильно, даже из колеи не выкидывает.

Neibot 11.07.2019 16:45

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

машину кидало во все стороны, один раз повернуло на 90 градусов, ESP даже не моргнул
Скандалы интриги расследования.

Щас выяснится что этого просто не может быть.

KiselewK 18.07.2019 18:37

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Maxbug (Сообщение 250304)
Всем привет задумал купить Весту св но хочется максимально выгодно приобрести авто . Дайте совет как это можно сделать? Кроме трейд Ина , кредита и прочей лабуды. Комплектация люкс. Спасибо.
ЙФй

Съездий к дилеру узнай, какие варианты) Когда я брал мой дилер Форсаж предлагал за оформление кредита скидку, вроде до 100тыс даже. Но я за наличку оформлял.

peter 18.07.2019 20:55

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 250549)
Страницы 3 назад писали о сравнении цен и говорили, что это без учёта ESP, я бы его вообще не учитывал, на Весте это такая штука, которая вроде как есть, но её работу хрен увидишь. Ехал недавно после дождя по грунтовке, местами с травой, после дождя, очень скользкая дорога, машину кидало во все стороны, один раз повернуло на 90 градусов, ESP даже не моргнул, на логане, в тех же условиях, ESP моргает постоянно, машина идёт более стабильно, даже из колеи не выкидывает.

У меня сильнейшие подозрения, что все эти электроприблуды на весте как раз с логана :) . Кто тут адекватный логановод есть? Утвердите или опровергните мои подозрения.

ЗЫ вообще непонятно почему электрику к примеру от приоры или калины не применили. Она там не хуже была. Откат? Или Рено свое пропихивает кругом?

np-3821195 18.07.2019 21:23

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Всем привет задумал купить Весту св но хочется максимально выгодно приобрести авто . Дайте совет как это можно сделать? Кроме трейд Ина , кредита и прочей лабуды. Комплектация люкс. Спасибо.
ЙФй
Да их счас затовар. У нас у одного дилера около 200 стоят. У второго 150. Торговаться вовсю можно.

klauss 18.07.2019 21:46

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 251530)
Да их счас затовар. У нас у одного дилера около 200 стоят. У второго 150. Торговаться вовсю можно.

странно, но в наличии СВ кажет почему-то всего 7 штук и ни одного Люкса

sign 19.07.2019 09:13

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 250549)
Страницы 3 назад писали о сравнении цен и говорили, что это без учёта ESP, я бы его вообще не учитывал, на Весте это такая штука, которая вроде как есть, но её работу хрен увидишь. Ехал недавно после дождя по грунтовке, местами с травой, после дождя, очень скользкая дорога, машину кидало во все стороны, один раз повернуло на 90 градусов, ESP даже не моргнул, на логане, в тех же условиях, ESP моргает постоянно, машина идёт более стабильно, даже из колеи не выкидывает.

У меня ESP работает. Может вы просто (а вдруг) отключили и не заметили?
Или соответствующий датчик крякнул?

Тартарен 19.07.2019 19:28

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Поездил этим летом и после дождей по грунтовке. Иной раз ESP только мешает, тяги нет и в конце концов встаешь. С отключенной системой идет гораздо веселее.


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot