Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

Drimkastik 23.04.2020 19:56

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ККМ (Сообщение 296278)
Кто нибудь знает, как посмотреть версию прошивки,.

Нажми энкодер на 2 секунды до появления надписи "Опции системы". Затем последовательно кнопки 3-4-5-2. Появится доп. меню. Вращая энкодер, будет и версия прошивки магнитолы , версия прошивки блютуз и т.д. Шьется данная магнитола с карточки SD, но прошивок на нее пока нет.

maks_79 23.04.2020 20:21

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Pamil77 (Сообщение 295968)
А нет иструкции по магнитоле и электронном виде? В книжке которая шла с машиной ничего такого не нашел

Любую на выбор

Олег18 23.04.2020 22:03

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Парни вопрос! Штатная кнопочная магнитола, можно ли в ней настроить по полосам эквалайзер, и если возможно то как, я нифига не понял!!!)

destin 24.04.2020 03:36

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Олег18 (Сообщение 296745)
Парни вопрос! Штатная кнопочная магнитола, можно ли в ней настроить по полосам эквалайзер, и если возможно то как, я нифига не понял!!!)

ручку тык - эквалайзер - тык - eq джаз - крутим до eq пользователь - тык - по идее дальше попадаеи на полосы.

maks_79 24.04.2020 13:51

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Олег18 (Сообщение 296745)
Парни вопрос! Штатная кнопочная магнитола, можно ли в ней настроить по полосам эквалайзер, и если возможно то как, я нифига не понял!!!)

Пользовательский: ВЧ и НЧ.

Генадий 24.04.2020 19:04

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
В штатной кнопочной магнитоле, помогите найти букву "Ж" где она?
И как сделать английский язык?

Тартарен 24.04.2020 19:54

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

В штатной кнопочной магнитоле, помогите найти букву "Ж" где она?
А зачем это нужно? Чес слово не понимаю.

valsor 24.04.2020 20:06

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Генадий (Сообщение 296840)
В штатной кнопочной магнитоле, помогите найти букву "Ж" где она?
И как сделать английский язык?

Нажимаешь энкодер и удерживаешь более 2-х сек. В появившемся меню поворотом энкодера выбираешь пункт смены языка интерфейса, входишь (коротким нажатием на энкодер) и выбираешь нужный язык.

Веймар 09.05.2020 16:52

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
У меня иногда зависает магнитола ( без экрана), не включается. Не помагает даже кнопка ресет. Потом как то все проходит. Что может быть?

Alexsandr_UssR 17.05.2020 02:11

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Мб кто-нить пояснит - на комфорт-зима, пищалки стоят? Вроде заметил, что в углах карт (там где обычно ручки мех. регулировки зеркал), есть какие-то решетки - мб даже звук оттуда слышу...
Но почитал интернеты - ставились ВЧ динамики только в топовых к-тациях и только при условии, что стоит говнитола с навигацией. У меня обычная кнопочная (очень доволен).


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot