![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Аааа, вы об этом...
|
Re: Тормозные колодки - 2
Равны износу барабана, а не колодок.
|
Re: Тормозные колодки - 2
ВОЛК, то есть колодки можно заменить, не повредив ступичный подшипник?
|
Re: Тормозные колодки - 2
А кто нибудь оттормаживался "в пол" на 140-130 км/ч?
Я сегодня столкнулся с пренеприятнейшим явлением .С 140 км/ч эффективность тормозов ,мягко говоря ,слабая .Заставить сработать АБС -у меня не получилось .До 100 км/ч -вопросов нет ,а вот после появляются .Диски 10 ткм назад менялись ,TRW.Колодки -аналогично ,тоже TRW . Если кто может проверить -попробуйте ,не понятно,так должно быть или это у меня с автомобилем проблемы |
Re: Тормозные колодки - 2
Я пару раз снимал для обслуживания.
Всё работает без проблем. Нужен дин ключ с усилием не менее 230н/м. Если бортика нет - снимается легко. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 2 минуты на той же Тиида стоят на 280 почему сразу их не поставить на кросс хотя бы. |
Re: Тормозные колодки - 2
ну так SW - это сарай для пенсионеров. а спорт - для отмороженных пионеров :)
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
самое страшное, что водитель, покатавшись по городу на скоростях до 100, уверен , что тормоза у него супер . А хрен то там . |
Re: Тормозные колодки - 2
на 140... а если колея? при резком торможении просто выкинет на обочину или встречку и абс не спасет.
со 110 вообще никаких проблем не испытывал. возможно потому, что вышел из возраста, когда всякое говно в рот тащат, чтоб попробовать :) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Много таких отзывов про колодки HQ. Что ты про таких людей скажешь? |
| Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot