Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подушка крепления двигателя. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1315)

Kostikov 29.02.2020 17:32

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

что за решение по доп опоре?
Между "костылями", идущими от полуподрамника к морде, прикрутили поперечник с креплением для опоры. Второе крепление прикручивается к мотору. Потом устававливается еще одна "гитара". Т.е. получается мотор закреплен становится еще и спереди типа как у приоры. Но вот из-за большого количества элементов вся конструкция теряет в жесткости. Хотя она проще для обслуживания...

Богданыч61 01.03.2020 23:07

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Не хило опора всех зацепила не успеваешь читать.

Добавлено через 7 минут
номер опоры ловите LEMFORDER 2495601 от бмв дизель =2451р, также есть и стелокс 25-17073SX цена 985р дерзайте))

BigKot 02.03.2020 11:49

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 289480)
Не хило опора всех зацепила не успеваешь читать.

Добавлено через 7 минут
номер опоры ловите LEMFORDER 2495601 от бмв дизель =2451р, также есть и стелокс 25-17073SX цена 985р дерзайте))

Если бы комплект всех 3 опор стоил 5-7 рублей, и позволил забыть о них как это было на всех предыдущих пп вазах, то смысл бы был.
А так жесткий колхоз только с одной на 5+ рублей.

Botsmann 02.03.2020 11:56

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 289480)
Не хило опора всех зацепила не успеваешь читать

Тут не только читать нужно, но и выводы делать правильные. Как я понимаю, замена одной опоры ни чего не даст, и её вскоре разобьёт.
Этот колхоз с опорами от БМВ будет пользоваться спросом ровно до того момента, когда и о них пойдут негативные отзывы.
Деньги на ветер. Тут нужен комплексный подход. ИМХО.

kosh477 02.03.2020 12:07

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 289325)
идущими от полуподрамника к морде

Разве подрамник не типа как на В0, прямоугольный? Или это с какого-то года поменялось?

Богданыч61 02.03.2020 13:35

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 289514)
Если бы комплект всех 3 опор стоил 5-7 рублей, и позволил забыть о них как это было на всех предыдущих пп вазах, то смысл бы был.
А так жесткий колхоз только с одной на 5+ рублей.

А это вы скажите тем кто этой херней занимается тут на форуме их пруд пруди, некоторые ещё забывают не дай бог конечно как эти самопальные крепления с опорой от бэхи поведут при аварии ?

Добавлено через 1 минуту
в этом вся и суть кто всю жизнь колхозил и чешутся руки им по хер на всё и всех они будут этой херней заниматься пока не дойдёт до них.

Radist30616 02.03.2020 16:51

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Богданыч61, Я поставил, но для Вашего спокойствия, ни чего не буду говорить.
А ещё тормоза передние от Тииды. Но молчу...

BigKot 02.03.2020 16:54

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Radist30616 (Сообщение 289597)
Богданыч61, Я поставил, но для Вашего спокойствия, ни чего не буду говорить

Скок пробег?
Через сколько родная сдохла?
Остальные родные еще?

ЗЫ: я обернул в паранитовую прокладку - третий день забываю, что не слышу кваканья подухи.

Богданыч61 02.03.2020 21:50

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Radist30616 (Сообщение 289597)
Богданыч61, Я поставил, но для Вашего спокойствия, ни чего не буду говорить.
А ещё тормоза передние от Тииды. Но молчу...

Вот удивили я про это переделку ещё на седане Весты знал и видел как делается там на 280 у нас на 260 еще повторюсь любите колхозить вперёд и с песней я детстве в моделист- конструктор наигрался, лучше лишний раз колодки сменю с дисками хотя они меня бесят ещё с седана не говоря уже об св кросс он тяжелее. Когда за жопу возьмут и не дай бог с последствиями может дойдёт, а так можно и без авбс и есп гонять если есть мозги.;)

Обострение 02.03.2020 21:58

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 289514)
А так жесткий колхоз только с одной на 5+ рублей.

колхоз это когда на ЗАВОДЕ ЗДТ от иномарки ставят через переходную плиту. это когда крайслер в свою машину пихает мотор от мерса с электродросселем. Педаль изначально в крайслере троссовая. так завод ставит не датчик на педаль, а тянет тросс под капот до датчика. На БМВ х5-х6 стоит джойстик вместо селектора. джойстик кпп рулит сервоприводом который дергает за трос, а тот в свою очередь за селектор на КПП. Есть же машины с электронным ручником. Ну ладно суппорта электронные, так на Рейндж Ровере электропривод дергает тросс, а тросс за колодки по старинке.
Есть примеры когда к мотору с завода ставят другую кпп не через нормально отлитый колокол, а через переходную плиту. крепление КПП Весты такое же как на Пежо 207. чуть отличаеются пару отверстий.
ВАЗ взял опору рено и, переделав крепление к мотору, поставил на весту. парни взяли опору БМВ и, переделав крепление к мотору и кузову, поставили на весту. где разница? где колхоз? ВАГ тот вообще взаимозаменяем процентов на 30 наверно, причем в краш тестах 5 звезд встречается достаточно редко.
Да! Этот мир суров! порой действительно лучше не знать того, что происходит, а


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot