Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Paham18 19.11.2018 20:28

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

это рено (почти)))
вот именно поэтому я б не взял

katran 19.11.2018 21:02

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 214467)
Иксрэй кросс бери, это рено (почти)))

От него за километр логаном несет.

rvs63 20.11.2018 13:03

Re: ЦБКЭ
 
Когда читаю посты типа предыдущего, то всегда возникает мысль - почему ОД в своём подавляющем большинстве напоминают стадо ленивых баранов. Ничего не знают, не умеют и не хотят делать. Среднестатистический владелец авто должен сам до всего докапываться.

Uninstaller13 20.11.2018 14:44

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

От него за километр логаном несет.
да сандеро же))) степвэй)

Uninstaller13 20.11.2018 14:48

Re: ЦБКЭ
 
Цитата:

Ничего не знают, не умеют и не хотят делать.
у них есть регламент ОД, в нем прописано, что они должны уметь, мочь, а хотелки это вообще не из этой оперы...

mp750 20.11.2018 15:24

Re: ЦБКЭ
 
У ОД сейчас задача - заработать больше денег. В нашей стране этой цели в основном принято достигать не качеством работ,а минимумом затрат со своей стороны и максимумом со стороны потребителя. и потребитель в большинстве случаев не возражает против этого. Поэтому и такое поведение с их стороны.

В моем случае,вместо того, чтобы заняться проблемой,мне зачитали длинный монолог о том,что если они найдут, что проблема появилась из-за моего вмешательства,то диагностика будет платной и прочие страшилки. И все время диагностики, я уверен, искалось именно это - причина, чтобы отказаться от гарантийного ремонта. Я уже не раз сталкивался с откровенным нежеланием ОД работать и даже после того как их заставляли работать, качество работ было никудышным, поэтому решил сделать все сам.

Я читал на драйве, с данной проблемой зависания оборотов много кто столкнулся. Многим исправили, но после настойчивых требований и длительных сроков ожидания. Причем судя по описаниям диагносты не сразу находили причину. А косяк с завода, и по правилам завод должен устроить отзывную кампанию по исправлению.

rvs63 20.11.2018 16:40

Re: ЦБКЭ
 
Цитата:

у них есть регламент ОД, в нем прописано, что они должны уметь, мочь
Чихать они в своём большинстве хотели на все регламенты. Если проблема явная - устранят, а если требует напряжения мозга и большая трудоёмкость - сделают всё, что бы отмазаться. Сталкивался с подобным поведением ОД неоднократно, и только настойчивость со стороны клиента и его техническая грамотность могут противостоять ОД.

Oleg08 20.11.2018 17:00

Re: ЦБКЭ
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 214644)
Чихать они в своём большинстве хотели на все регламенты.

Им легко заработать надо, а не ковыряться сутками в машине за те копейки, что завод заплатит, расценки там много ниже рыночных. Щас чужие проблемы никому не нужны, капитализм на дворе.

katran 20.11.2018 18:32

Re: Подвеска Лада Веста - 4
 
Цитата:

да сандеро же))) степвэй)
А это что? Не логан и румын?

ВОЛК 20.11.2018 19:47

Re: Курилка - 10
 
Да это не только на ВАЗ, у Хонды не лучше обстоят дела с гарантийкой моторов, сам столкнулся с этим.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot