Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Botsmann 10.06.2022 22:26

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 390883)
чтоб в итоге на Котельниково выехать.

Забивай в я.навигатор Котельниково и ни о чём не думай. При наличии интернета проведёт самым быстрым путём

leopold 10.06.2022 22:50

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 390886)
Забивай в я.навигатор Котельниково и ни о чём не думай. При наличии интернета проведёт самым быстрым путём

Так я так в том году и ехал. В том направлении вначале по окраине (не помню, но думаю, что как раз по 3-й продольной), а потом меня в город вывело. А обратно что-то даже и не посмотрел, по каким улицам навигатор маршрут проложил, в итоге в какой-то тоннель заехал, на весте еле протиснулся - чуть зеркалами за бока этого тоннеля не зацепился, после него поворот на право, несколько километров нового (!) прямого асфальта, поворот на лево в нормальный такой тоннель и выехал... в центр города! 3 утра, а движение, как у нас днём по городу! Куча перекрёстков, камер, дтп из двух, расхреначенных в драбадан, легковушек... Хотелось бы как-то это всё миновать, но видимо, не получится:struggle:

Neibot 10.06.2022 22:58

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

таки даже ее поставил наконец таки
вот только ездить по ней я не могу - зеркала рулят )))
Это так, чисто убедиться что ты можешь подвинуться жопой еще немношк и не сделать бум ) На тесных парковках полезно изредка.
В остальных случаях тоже катаю по зеркалам, благо лопухи что надо.

Цитата:

в целом мафон таки зашел по полной - поиски на этом закончены
а учитывая его стоимость относительно того же распиареннного Тайса - поселится он у меня надолго, если не насовсем
Ага, машину поменяешь - заказывай по новой )

ЗЫ забрал карплей беспроводной - как решение заменить богомерзкую штатную оболочку за 3.5 рубля - отлично )
И яндекс работает.
Большего от балалайки по сути и не треба.

МГК 10.06.2022 23:02

Re: Веста ФЛ новости - 2
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 390892)
Это так, чисто убедиться что ты можешь подвинуться жопой еще немношк и не сделать бум

не, по зеркалам мне таки проще
сказыается наверное, что на права нас учили 2 года и на газоне )))
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 390892)
Ага, машину поменяешь - заказывай по новой

нафига?
рамку сменил и васякот )))

Botsmann 10.06.2022 23:04

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 390891)
в какой-то тоннель заехал, на весте еле протиснулся - чуть зеркалами за бока этого тоннеля не зацепился

Ага, тоже там был... Не хуже чем по Ялте там ездить.

Ладовоз 11.06.2022 00:05

Re: Курилка - 21
 
Блин про какой туннель вы бачите?

Добавлено через 5 минут
Ленонид по трешке до упора т образный перекресток тебе налево, направо на Ростов . Дальше по Ардатовской до 2-й Продольной бывшей сейчас проспект Университетский и хреначишь до штанов, по середине пост ДПС налево Котельниково - Сальск будет светофор со стрелкой прямо с крайнего правого ряда только прямо, а налево Астрахань - Элиста . Дальше по навигации погнал без проблем.

leopold 11.06.2022 00:07

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 390900)
Блин про какой туннель вы бачите?

Когда обратно ехал (т.е. с южной стороны) где-то в начале города. С основной дороги поворот на лево и тоннель (может под железкой или ещё под чем - ночью ехал, хз?). Тоннель такой, полукруглый, шириной метра три от силы, в длину метров 15 примерно. Из него вынырнул - сразу поворот на право и такая прямая асфальтированная дорога с деревьями по бокам. Я тебя хотел спросить, где это?

Ладовоз 11.06.2022 00:11

Re: Курилка - 21
 
После Т образного светофора на трешке налево , потом на третьем светофоре направо и до штанов никуда не сворачивать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 390902)
Когда обратно ехал (т.е. с южной стороны) где-то в начале города. С основной дороги поворот на лево и тоннель (может под железкой или ещё под чем - ночью ехал, хз?). Тоннель такой, полукруглый, шириной метра три от силы, в длину метров 15 примерно. Из него вынырнул - сразу поворот на право и такая прямая асфальтированная дорога с деревьями по бокам. Я тебя хотел спросить, где это?

Это ты под железкой ехал, надо было прямо и эту железку переезд чуть дальше по дороге.

leopold 11.06.2022 00:35

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 390900)
Леонид по трешке до упора т образный перекресток тебе налево, направо на Ростов . Дальше по Ардатовской до 2-й Продольной бывшей сейчас проспект Университетский и хреначишь до штанов, по середине пост ДПС налево Котельниково - Сальск будет светофор со стрелкой прямо с крайнего правого ряда только прямо, а налево Астрахань - Элиста . Дальше по навигации погнал без проблем.

Записал (чтоб не забыть), на навигаторе просмотрел, маршрут проложил. СПАСИБО! Правда, какая-то сомнительная объездная, ну, думаю, всяко лучше, чем через центр ехать:beauty:

Never 11.06.2022 00:37

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 390883)
Таак... а поподробней. Где мне с неё срулить и в какую сторону? Упирается она в ул.Неждановой, а дальше-то куда? Ну, чтоб в итоге на Котельниково выехать.

Там есть вариант, на пер-ке ул Неждановой налево получится через весь город, на право выедешь из города, на Нов Рогачик, Прудбой, Приканальный потом налево и на западный обьезд Влгрд, после Наримана повернешь на Червленое, потом на Абганерово, дальше не ошибешься. Крюк выйдет небольшой, но если на Влгрд в день попадешь вполне себе вариант. Мне его фуромчане с ЛКФ подсказали, один раз прокатился интереса ради, ехать можно.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot