Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопрос про салон "Автономия Лада" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1945)

Bimaric 24.05.2017 23:54

Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Форумчане!! Прошу help! Хочу приобрести Весту в салоне "Автономия Лада" г. Москва, может кто-то уже обращался? может есть "подводный камень"? подскажите, буду благодарен.

HeavY 25.05.2017 10:23

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Не надо покупать машину в том салоне, который не написан на lada.ru. Это чревато большими проблемами и попадаловом на деньги.

Димон 55 25.05.2017 13:53

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Пошуршал в интернете, вроде реально официалы, на Дроме у них тема есть, центр хороший, в корпоративных цветах Лады, с виду вообще никаких подозрений что неофициалы.... http://auto.drom.ru/autonomy_lada/ Цены вроде тоже рекомендованные заводом, обычно серые диляги завлекают меньшими ценами...

HeavY 25.05.2017 15:00

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Да, согласен, действительно официалы. Проморгал их, не заметил на сайте. Всё гуд.

Bimaric 25.05.2017 15:05

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Спасибо всем, кто откликнулся!!! Надеюсь мне повезет, сегодня держал разговор с менеджером, говорит, что может продать авто без допов.... посмотрим, проверим... Правда, предлагает заключить предварительный договор, с предоплатой в 10000 руб., но утверждает, что в договоре будет прописан vin, и типа машина найдет своего хозяина (меня)... и никуда не уйдет.. Очень хочется верить.

Steinberg 25.05.2017 17:57

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Цитата:

Правда, предлагает заключить предварительный договор, с предоплатой в 10000 руб., но утверждает, что в договоре будет прописан vin, и типа машина найдет своего хозяина (меня)... и никуда не уйдет.. Очень хочется верить.
Так и есть, это нормально. Сам так покупаю. VIN со дня заказа присвоен, машину в понедельник соберут уже)

Bimaric 25.05.2017 22:55

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 117256)
Так и есть, это нормально. Сам так покупаю. VIN со дня заказа присвоен, машину в понедельник соберут уже)

Добрый вечер. Подскажите, долго собирают? Сколько дней от заказа до получения авто? спасибо

Владимир62 25.05.2017 22:59

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Сборка не более 60 дней с момента заказа, доставка и прочее не в счёт, плюсуй к 60.

Steinberg 26.05.2017 06:56

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Цитата:

Сообщение от Bimaric (Сообщение 117352)
Добрый вечер. Подскажите, долго собирают? Сколько дней от заказа до получения авто? спасибо

Я заказал 19 апреля. В этот же день присвоили VIN. На следующий день машину поставили в производственный план, сборку назначили на 29 мая. Теперь жду звонка от менеджера 29-30 мая об изменении статуса заказа на "На отгрузку".
В принципе, будь комплектация/цвет иными, сборка и на 1 мая могла быть назначена - причем это больше от цвета зависит, поскольку машины явно не по одной в разные цвета красят. Так что зависит больше именно от графика окраски, если так можно выразиться.

komatoz 26.05.2017 09:27

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Цитата:

Я заказал 19 апреля. В этот же день присвоили VIN.
Вот так по человечески заказывают, а не как у нас в мухосранске :)).

Димон 55 31.05.2017 23:11

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
Цитата:

Сообщение от Bimaric (Сообщение 117224)
Спасибо всем, кто откликнулся!!! Надеюсь мне повезет, сегодня держал разговор с менеджером, говорит, что может продать авто без допов.... посмотрим, проверим... Правда, предлагает заключить предварительный договор, с предоплатой в 10000 руб., но утверждает, что в договоре будет прописан vin, и типа машина найдет своего хозяина (меня)... и никуда не уйдет.. Очень хочется верить.

Это стандартная практика, при расторжении предварительного договора залог перечисляется покупателю полностью за вычетом процентов за перевод, это если покупать передумаешь или они тебе не продадут... Там в договоре всё прописано. И ВИН указывают даже на машины которые в наличии, как в моём случае....

HeavY 31.05.2017 23:59

Re: Вопрос про салон "Автономия Лада"
 
У меня кстати не было вина при заказе тачки у официалов. Ждал месяц, приехал совсем не тот цвет, какой я заказывал изначально, да мне еще и рассказали, что эту тачку еле под меня выдернули, типа спрос огромный, люксов почти не делают.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot