![]() |
Подушка крепления двигателя - 4
продолжение темы, предыдущая часть здесь
Цитата:
|
Re: Подушка крепления двигателя - 3
Цитата:
Так что если "укреплять", то правой. Опять же, закрепи как лом, вибро замучает. |
Re: Подушка крепления двигателя - 3
Цитата:
|
Re: Подушка крепления двигателя - 3
Цитата:
Артикул OPORA-2180. |
Re: Подушка крепления двигателя - 3
Цитата:
|
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Всем привет. Скажите, есть ли какая нибудь технология проверки подушек? У меня есть легкая вибрация на холостыхстоит чуть увеличить обороты, буквально до 900 и вся вибрация пропадает. Стоят все три подушки технологи будущего. Можно как то проверить их по одной, чтобы все три не менять?
|
Re: Подушка крепления двигателя - 3
Цитата:
|
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Добрый день. Пришло, думаю, поменять подушку двигателя, правую, ибо пробег примерно 110к и в нее уже насовано всякое непотребство, чтобы выбрать зазор. И все равно уже кажется, что она дрищеватая, толчки, клевки при нажатии и сбросе газа, дрожь при трогании. И, собственно, вопрос, на что лучше махнуть? Нижняя заменена на типа усиленную, название не помню, как «Спорт», только дешевле которая :)... Смотрю в выборе правой в сторону 8450030109-1 или шляпа, и она обычно с болтами идет, если нет, то старые подходят или какие-то нужно затарить заранее перед установкой? И они все одинаковые или есть разница в сайлентблоке, производителе? На фото вроде все похожи, но иногда кажется, что отличия присутствуют. Спасибо.
https://www.ozon.ru/product/podushka...&tab=questions |
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Чота тишина на форуме.
Я поставил десяточную ещё до 10 тыс км. Сама подушка БРТ (вроде), крепеж весь подошёл, только одну из шайб подпиливал. Сначала иногда была вибрация, ощущения что двигатель поехал а машина осталась ушло сразу же. Потом вибрация усилилась, стало невмоготу. Нашел причину, ушла вбок левая опора, х.з. из-за чего, думаю был брак в резине. Поставил новую, подложил резинку, всё выровнял. И всё, забыл про неё, нет ни вибрации, всё едет вместе. В угаре поиска причины вибрации, купил конструкцию опоры с УАЗовским сайлентблоком, по конструкции она мне показалась более подходящей заменой. Но т.к. десяточная проблем не доставляет, то валяется где то в гараже. |
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Цитата:
https://tuninglife.shop/image/cachew...1000x1000.webp Вариант с алюминиевой подошвой, на которой есть выступ, который выгрызает в резине дупло и создаёт вибрацию, противопоказан к покупке. https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-e/...6297611510.jpg Можно приобрести только кронштейн, а подушку купить отдельно. https://timeturbo.ru/upload/cssinlin...4z637ej4o.webp |
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Коплю деньги на замену всех подушек сразу, т.к. побрякивания на переходных режимах усиливается постепенно. Правая у меня давно забренчала, залил её силиконом к болтам! Левую коробочную мне оказывается на заводе не докрутили и её перекосило, хорошо вовремя заметили успевший повылезать крепёж.
Ну а в целом менять всё разом дорогое это удовольствие. |
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Стоит с "дуплом" надо как-то глянуть, что с ней.
|
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Цитата:
|
Re: Подушка крепления двигателя - 4
Цитата:
|
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot