Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

водитель 09.08.2020 09:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от jaylzz (Сообщение 307846)
поэтому вопрос закономерен.

Как поступить я уже написал. Если нет желания изучить вопрос, то мне все равно что как и где ты сделаешь со своей машиной. Разжевать и в рот положить, это без меня.

jaylzz 09.08.2020 17:13

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 307857)
Как поступить я уже написал. Если нет желания изучить вопрос, то мне все равно что как и где ты сделаешь со своей машиной. Разжевать и в рот положить, это без меня.

Для таких целей я постскриптум и написал) Негоже форум бессодержательными сообщениями заваливать.

Но, в общем, причина такого ответа тоже понятна. Покопав форум, я ознакомился, что есть гуру прошивки, которые считаются гуру по причине, что их таковыми считают, и есть не гуру, которые льют те же прошивки, но гуру их не считают, поэтому они не гуру. Собсна, опять возвращаемся к постскриптуму)

destin 10.08.2020 01:53

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от jaylzz (Сообщение 307896)
Для таких целей я постскриптум и написал) Негоже форум бессодержательными сообщениями заваливать.

Но, в общем, причина такого ответа тоже понятна. Покопав форум, я ознакомился, что есть гуру прошивки, которые считаются гуру по причине, что их таковыми считают, и есть не гуру, которые льют те же прошивки, но гуру их не считают, поэтому они не гуру. Собсна, опять возвращаемся к постскриптуму)

Не, немного не так. Инварь шьёт только сам и только своё(или через представителей в других регионах). СтоВеста, СтоШило и подобные сервисы зашьют практически любого автора, кроме Инварь.

jaylzz 26.08.2020 16:49

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 307939)
Не, немного не так. Инварь шьёт только сам и только своё(или через представителей в других регионах). СтоВеста, СтоШило и подобные сервисы зашьют практически любого автора, кроме Инварь.

Во, спасибо.

den141280 18.09.2020 15:38

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 307771)
Разница не где, а чем. Если нужна хорошая прошивка, то ни допшоп ни сто веста не вариант. В Питере Весты хорошо, но дорого шьет этот человек https://vk.com/invar_inside

Это вовсе не дорого. Если работать с машиной а не прошиванием то это еще мало. Так как Просто залить прошивку от Х - автора а потом Ой у меня клапана звенят и ошибка по детонации это одно, никто не будет работать с машиной за малую оплату. Если работать с машиной до результата то это еще мало. Весту, Хрей и Гранту где попало шить нельзя. Нужно обращаться к настройщикам. Я никогда не залью в Весту чужую прошивку. Если бы владельцы понимали какие там косяки, они бы побоялись шиться где попало.

Добавлено через 8 минут
Добавлю. Например в чужих прошивка затирают ошибку P0601 ошибка блока управления. В первые на М73 сталкивался. Были неизвестные глюки, то машина дергалась то не ехала. Пока не залил сток, а потом сверху Тюн. После шиномонтажников машина приехала.

водитель 18.09.2020 15:56

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от den141280 (Сообщение 312024)
Это вовсе не дорого.

Дорого, дешево это понятия относительные. Так вот относительно шаражек типа "сто шило" (очень созвучно со "стошнило" и по результату примерно так и есть :) ), это дорого. Это во первых. А во вторых мне то это объяснять не надо, я знаю где хорошо, а где стошнило :)

Dimon903 26.10.2020 12:58

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Всем привет! Принимайте новичка. авто в профиле.

водитель 26.10.2020 13:05

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 316837)
Всем привет! Принимайте новичка. авто в профиле.

Принимаем. Только тут никакой движухи нет.

Dimon903 26.10.2020 15:22

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 316839)
Принимаем. Только тут никакой движухи нет.

я в курсе (

Iluvatar 26.10.2020 17:27

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 316862)
я в курсе (

Если есть желание поболтать - добро пожаловать в чат по ссылке из моей подписи. Там движуха есть всегда, иногда даже про Весту разговоры есть :)


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot