Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2064)

Макс_Россошь 16.07.2017 16:35

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 125644)
Глава АВТОВАЗа также сообщил, что продажи универсалов Лада Веста и Лада Веста Кросс "начнутся, возможно, в октябре-ноябре этого года"

возможно...

С такими новостями реально народ может перегореть... Особенно те, у кого уже на данный момент деньги на руках.

Bombas 16.07.2017 17:12

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 125649)
С такими новостями реально народ может перегореть... Особенно те, у кого уже на данный момент деньги на руках.

Я перегорел еще 3 месяца назад и заказал седан, скоро приедит. А весту кросс если и буду брать, то только новом планируемом Вазовском турбомоторе лет через 5

inFINity_VRN 16.07.2017 17:38

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 125649)
С такими новостями реально народ может перегореть... Особенно те, у кого уже на данный момент деньги на руках.

Ни раз говорили по поводу осени, на что Вы рассчитывали? Что на дне открытых дверей начнут продавать? Ведь даже полноценной презентации с тест драйвом никто не обещал, зачем тешить себя иллюзиями и строить надежды на то, чего не обещали? Единственная интересная фотка того, чего не было показано до этого - это фотка ручек закрывания багажника, до этого вроде не было нигде, в остальном ничего интересного не былою

Мансур 16.07.2017 17:59

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 125655)
Ни раз говорили по поводу осени, на что Вы рассчитывали? Что на дне открытых дверей начнут продавать? Ведь даже полноценной презентации с тест драйвом никто не обещал, зачем тешить себя иллюзиями и строить надежды на то, чего не обещали?

Тут некоторые начали ждать универсал с момента когда еще и седан не вышел и я в том числе. И сказано было что универсал выйдет еще осенью прошлого года.

Макс_Россошь 16.07.2017 18:55

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 125655)
Ни раз говорили по поводу осени, на что Вы рассчитывали? Что на дне открытых дверей начнут продавать? Ведь даже полноценной презентации с тест драйвом никто не обещал, зачем тешить себя иллюзиями и строить надежды на то, чего не обещали? Единственная интересная фотка того, чего не было показано до этого - это фотка ручек закрывания багажника, до этого вроде не было нигде, в остальном ничего интересного не былою

Расчитывали по первым новостям на начало продаж после окончания корпоративного отпуска, то есть в сентябре.

inFINity_VRN 16.07.2017 19:17

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Тут некоторые начали ждать универсал с момента когда еще и седан не вышел и я в том числе. И сказано было что универсал выйдет еще осенью прошлого года.
Теперь уж точно дождались.

Цитата:

то есть в сентябре.
1-2 месяца - это не много, больше интересна инфа по комплектациям и ценам.

Макс_Россошь 16.07.2017 20:09

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 125660)
1-2 месяца - это не много, больше интересна инфа по комплектациям и ценам.

Не кажется что ждем и интересуемся одним и тем же? Уверен что комплектации и цены, как и в случае с седаном, станут известны в день старта продаж.

inFINity_VRN 16.07.2017 20:36

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Уверен что комплектации и цены, как и в случае с седаном, станут известны в день старта продаж.
Тоже так думается, что будет сначала презентация у дилеров и сразу цены комплектации, предзаказы.

Zweruga 16.07.2017 21:34

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 125652)
Я перегорел еще 3 месяца назад и заказал седан, скоро приедит. А весту кросс если и буду брать, то только новом планируемом Вазовском турбомоторе лет через 5���������������� �

вы три месяца ждете свою весту???? это че за комплектация и почему так долго? это ж не иномарка которую делают за границей (и то иногда меньше ждут)

nitrogen 16.07.2017 22:39

Re: День открытых дверей на АВТОВАЗе с Лада Клубом
 
в автосалоне в Рязани сказали универсалы будут в продаже в начале следующего года, в октябре-ноябре презентация.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot