Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1581)

zub32 30.12.2016 20:54

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

А кидаться на "новинку" - почти всегда невыгодно
Еще в дефиците будут Весты выпущенные при БУ!

Тодор 07.01.2017 14:41

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Привет друзья! У нас в Болгарии уже можно заказывать Весточку. Будут 7 комплектации и они немножко отличаются от ваших. У всех 7 есть задние стеклоподемники, мультируль с круиз контролем, боковые подушки. Цена самая дешевая (штампованые колесса, механика и аудиосистема 4.3 монохромная) составляет 20600 лв (10300) евро. Самая дорогая - около 12700 евра

ПотомуЧтоГладиолус 07.01.2017 16:01

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Сообщение от Тодор (Сообщение 87011)
Привет друзья! У нас в Болгарии уже можно заказывать Весточку. Будут 7 комплектации и они немножко отличаются от ваших. У всех 7 есть задние стеклоподемники, мультируль с круиз контролем, боковые подушки. Цена самая дешевая (штампованые колесса, механика и аудиосистема 4.3 монохромная) составляет 20600 лв (10300) евро. Самая дорогая - около 12700 евра

Привет! А вообще какие цены на Б класс у вас? Веста дешевле конкурентов?

np-3821195 07.01.2017 17:58

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Привет друзья! У нас в Болгарии уже можно заказывать Весточку. Будут 7 комплектации и они немножко отличаются от ваших. У всех 7 есть задние стеклоподемники, мультируль с круиз контролем, боковые подушки. Цена самая дешевая (штампованые колесса, механика и аудиосистема 4.3 монохромная) составляет 20600 лв (10300) евро. Самая дорогая - около 12700 евра
Цены вполне сопоставимы с нашими, может совсем немного дороже. Хотя если брать январское повышение то и уровень.

Тодор 07.01.2017 18:05

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 87022)
Привет! А вообще какие цены на Б класс у вас? Веста дешевле конкурентов?

Ну если рассмотриваем самые дешевые комплектации, то дешевле Весты в класс Б это Дачия и Шкода фабия например. Хотя я не считаю Веста как Б класс. Скорее всего "С"
Еще забыл сказать про разход. На экспортный вариант Автоваз заявили разход 4,9 за городом и 7,8 городском и 6 смешаный за двиг 21129 на механике

Mas 07.01.2017 19:30

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Сообщение от Тодор (Сообщение 87011)
Привет друзья! У нас в Болгарии уже можно заказывать Весточку. Будут 7 комплектации и они немножко отличаются от ваших. У всех 7 есть задние стеклоподемники, мультируль с круиз контролем, боковые подушки. Цена самая дешевая (штампованые колесса, механика и аудиосистема 4.3 монохромная) составляет 20600 лв (10300) евро. Самая дорогая - около 12700 евра

А сколько у вас растаможка стоит? Что то мне кажется, что цена без таможни будет как у нас, при этом начальные комплектации заметно жирнее.

Сергей 74 07.01.2017 19:46

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Сообщение от Тодор (Сообщение 87047)
Ну если рассмотриваем самые дешевые комплектации, то дешевле Весты в класс Б это Дачия и Шкода фабия например. Хотя я не считаю Веста как Б класс. Скорее всего "С"
Еще забыл сказать про разход. На экспортный вариант Автоваз заявили разход 4,9 за городом и 7,8 городском и 6 смешаный за двиг 21129 на механике

Расход по трассе на механике 4,9 не будет, будет около 6,5 примерно...

Тодор 08.01.2017 12:16

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Сообщение от Mas (Сообщение 87066)
А сколько у вас растаможка стоит? Что то мне кажется, что цена без таможни будет как у нас, при этом начальные комплектации заметно жирнее.

Понятия не имею. Сейчас искал инфо и не уверен что стоит растаможение. Но если мужду РФ и ЕС стоит томожное соглашение, таможни 0%, а НДС 20%. Верхная комплектация заметно дороже, чем ваша - 12750 евро за Люкс, 106 л.с. АМТ, мультимедия. Двигло 1,8 пока не предлагают.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 87069)
Расход по трассе на механике 4,9 не будет, будет около 6,5 примерно...

Надеюсь скоро узнать сколько будет;) Я собираюсь приобрести Весту, но подожду около год примерно. Но пока я приоровод. У меня в руководство записано 4,9 / 6,3 / 8,7. Я незнаю какой именно расход, потому что еду на газ LPG пропан-бутан. Расход летом 6,4 по трассе

Fedor 09.01.2017 19:13

Re: Экспортная LADA Vesta: чем отличается новый седан для Европы
 
Цитата:

Я собираюсь приобрести Весту, но подожду около год примерно.
Если боишься, что первые по качеству будут не очень, то не бойся! На нас уже обкатали))) На экспорт пойдут без детских болячек!


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot