Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

Амор 16.04.2016 18:53

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Да там сразу видно.Если прижать потолок,то появляется зазор между клипсой и потолком.Клипсу надавить и она до конца защелкнется.
Понял, завтра буду смотреть

Mishanya 17.04.2016 09:53

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Посмотрел вчера видео про сверчков в Весте, вроде своего в одном из роликов узнал, дребезжит чуть выше и левее руля, походу это под приборкой пластмассовая панель, по крайней мере чел в видео вынул приборку, проклеил эту панель антискрипом и всё прошло, очень надеюсь, что у меня то же самое, а вот если это сигналка дребезжит-будет сложнее, т.к. мне даже книжку от неё не дали, придётся самому выяснять что и куда там засунули, но надеюсь до этого не дойдёт...

Костя 17.04.2016 14:31

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 33185)
Посмотрел вчера видео про сверчков в Весте, вроде своего в одном из роликов узнал, дребезжит чуть выше и левее руля, походу это под приборкой пластмассовая панель, по крайней мере чел в видео вынул приборку, проклеил эту панель антискрипом и всё прошло, очень надеюсь, что у меня то же самое, а вот если это сигналка дребезжит-будет сложнее, т.к. мне даже книжку от неё не дали, придётся самому выяснять что и куда там засунули, но надеюсь до этого не дойдёт...

Сегодня проклеил приборку как в видео, когда снял панель обнаружил за ней блок сигнализации -его тоже обклеил моделином на всяк пожарный -теперь тишина в библиотеке на очереди воздуховод пассажира .Возможно что у вас то же блок сигнализации закинули туда же и он дребезжит.

Mishanya 17.04.2016 17:11

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 33213)
Сегодня проклеил приборку как в видео, когда снял панель обнаружил за ней блок сигнализации -его тоже обклеил моделином на всяк пожарный -теперь тишина в библиотеке на очереди воздуховод пассажира .Возможно что у вас то же блок сигнализации закинули туда же и он дребезжит.

Я сегодня рукой на ходу козырёк над приборкой рукой вверх маленько поджал-дребезг пропал, видать сама приборка дребезжит, но всё равно её вынимать, заодно и внутри за ней всё проклею.

Laptubus 18.04.2016 10:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Дверь правая дребезжит после замены. Видимо не так собрали. Собираюсь на этих выходных в кузовной центр заехать, пусть пересоберут.

ПотомуЧтоГладиолус 20.04.2016 12:07

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Выезжаю утром задом из гаража, торможу, выворачиваю руль направо до упора и начинаю трогаться вперед - раздается сильный скрежет. Потом вроде в течение дня такого не замечаю, но может быть так я больше не делаю, только при выезде утром. У кого-нить есть подобное? Сделайте также, отпишитесь

Nikolug 20.04.2016 12:21

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Я сегодня рукой на ходу козырёк над приборкой рукой вверх маленько поджал-дребезг пропал, видать сама приборка дребезжит, но всё равно её вынимать, заодно и внутри за ней всё проклею.
на Гранте точно такой же косяк. Клеил всякими скотчами и прокладывал бумажки. Дребезг- внутри приборки!

Ризван 20.04.2016 12:21

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 33816)
Выезжаю утром задом из гаража, торможу, выворачиваю руль направо до упора и начинаю трогаться вперед - раздается сильный скрежет.

Машина не на подъем стоит при этом? у меня только помощь при трогании в горку иногда так скрежетает колодками

Maklaud 20.04.2016 13:10

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Скрипят левая и правая накладки воздуховодов. Подскажите, как их снять? Центральная консоль, что с магнитолой пока молчит. Вот еще легонько поскрипывает приборка.

ПотомуЧтоГладиолус 20.04.2016 13:17

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 33821)
Машина не на подъем стоит при этом? у меня только помощь при трогании в горку иногда так скрежетает колодками

Почти ровно, ну совсем маленький склон есть. Хз, на подъем у меня зажимает вроде плотно, так что двиг глохнет. Звук слышится спереди, мож все-таки передние колодки зажимаются?


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot