Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

Mishanya 20.04.2016 13:50

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Nikolug (Сообщение 33820)
на Гранте точно такой же косяк. Клеил всякими скотчами и прокладывал бумажки. Дребезг- внутри приборки!

На Гранте у меня приборка не дребезжала, на Калине дребезжала, а вчера я всё же вынул приборку, за ней панельку проклеил, там пластик в два слоя, как специально для дребезжания соорудили, всё проверил, вроде не должно греметь, сама приборка не гремит, в ней всё тихо, края и стыки на всякий случай Литолом смазал, утром сегодня до работы доехал-тишина, но на подъезде по разбитой дороге всё равно задребезжало... Только вроде потише, но без музыки слышно... Фиг его знает, что это, я внутри за приборкой рукой пошурудил-ничего там не гремит и не шуршит... Короче забью, музыку включил и ничего не слышно.

Mishanya 20.04.2016 21:25

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Сегодня весь день машинка на солнышке простояла и вечером по дороге домой уже никакого дребезга не было... Сверчок походу самоубился, а может и мои манипуляции дали запоздалый эффект.

nikVL 20.04.2016 21:40

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 33919)
Сегодня весь день машинка на солнышке простояла и вечером по дороге домой уже никакого дребезга не было... Сверчок походу самоубился, а может и мои манипуляции дали запоздалый эффект.

Сверчки прохладу любят.В жару под днищем прячутся:beauty:

Mishanya 21.04.2016 08:00

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 33926)
Сверчки прохладу любят.В жару под днищем прячутся:beauty:

Мне походу неправильный сверчок достался, пока машина холодная после ночи была-молчал, через полчаса езды салон более-менее прогрелся-задребезжал... Но вот вчера вечером и сегодня с утра пока молчит...

udaff34 24.04.2016 23:12

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Что-то жутко стало скрипеть в водительской двери или в стойке, даже не скрип а скрежет какой-то при начале движения. Такое ощущение что кузов гуляет и дверь в замках скрипит. Ещё руль лопнул, причём с двух сторон. Завтра если не забуду фото выложу. Машина после 2000 стала потихоньку разваливаться.

Ризван 25.04.2016 00:12

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 34658)
Что-то жутко стало скрипеть в водительской двери или в стойке, даже не скрип а скрежет какой-то при начале движения. Такое ощущение что кузов гуляет и дверь в замках скрипит. Ещё руль лопнул, причём с двух сторон. Завтра если не забуду фото выложу. Машина после 2000 стала потихоньку разваливаться.

Кошмар какой то :smile-big:

Dips 25.04.2016 04:16

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 34658)
Ещё руль лопнул, причём с двух сторон.

Вот это интересно )) такого я нигде не видел ) ждем фото )

udaff34 25.04.2016 08:27

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Вложений: 1
Вложение 1284
Так с двух сторон

Ризван 25.04.2016 08:37

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 34669)
Вложение 1284
Так с двух сторон

Похоже как будто пытались демонтировать

udaff34 25.04.2016 10:04

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Я его не трогал и не снимал. Сын вчера случайно заметил, самому не видно за рулем


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot