Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моторные масла для Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=201)

GenaM 23.04.2016 22:00

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Artemus, упс))) с обновкой!
Цитата:

Сообщение от Artemus (Сообщение 34595)
остались запасы синтетики Татнефть 5/40

все требования по маслу у весты такие же как и у калины, так что льём и не боимся)

Artemus 23.04.2016 22:28

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 34600)
Artemus, упс))) с обновкой!

все требования по маслу у весты такие же как и у калины, так что льём и не боимся)

Спасиб,значит будем лить

Tolik43 24.04.2016 11:52

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

,остались запасы синтетики Татнефть 5/40
А в продаже на сегодняшний день, нет случайно, у тебя там.....?

Artemus 24.04.2016 21:02

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Tolik43 (Сообщение 34628)
А в продаже на сегодняшний день, нет случайно, у тебя там.....?

псинь только 10-40 прогресс и кажись авангард,могу узнать только в пятницу - на вахте сейчас.

Tolik43 24.04.2016 21:28

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

кажись авангард,могу узнать только в пятницу -
Artemus, если по пути будет и не напряжно. Желательно 5/40. Спасибо. А это где вообще? А то в профиле не указано.

Artemus 24.04.2016 22:05

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Tolik43 (Сообщение 34654)
Artemus, если по пути будет и не напряжно. Желательно 5/40. Спасибо. А это где вообще? А то в профиле не указано.

5/40 пока нет,заехать не трудно три заправки по пути татнефтевские.А так живу в Татарстане,профиль надо подправить

Tolik43 25.04.2016 08:58

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

заехать не трудно три заправки по пути татнефтевские
Услышал. Когда появится, дай знать, если не забудешь.

Artemus 25.04.2016 10:02

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Tolik43 (Сообщение 34671)
Услышал. Когда появится, дай знать, если не забудешь.

:handshake: Ok

Mez 25.04.2016 12:41

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 34198)
масло меняется не только по пробегу )) или по пробегу или раз в год )

зы: с таким пробегом я бы не парился даже насчет ТО )) Ходовка, электрика на гарантии, а масло менял бы сам раз в год. проблем с двс за три года не будет с пробегом 15т.км ) а дальше все за свой счет так и так ) но он живее будет с заменами масла чем без замены )

понял спс . ты помоему единственный кто понял суть моего вопроса )))))))))))



Вопрос Кто -нибудь пользовался маслом RYMCO а-то встретил тут 2ух знакомых они мне говорят лей RYMCO (они сами в уличных гонках участвуют) говорят классное масло все гонщики его льют . правда стоит дороговато. вот просто интересно цена качество есть или лохотрон . у меня кореш мотюль залил говорит такое Г . вот и думаешь теперь . а вот читаю про лукойл все говорят классное а я сам влез залил в коробку лукойл по табличке которая для калин была 80w90 так у меня она (коробка) деревянная стала хотя живу в Крыму жара 30ка.

авторевизор 25.04.2016 13:01

Re: Моторные масла для Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 34691)
про лукойл все говорят классное а я сам влез залил в коробку лукойл по табличке которая для калин была 80w90 так у меня она (коробка) деревянная стала хотя живу в Крыму жара 30ка.

Лукойл лукойлу рознь... что ты хочешь от минерального масла, в твоём случае с КПП...
Я в условия КК лью в КПП полусинтетику... и тепло у нас летом +45 легко... а ты гришь +30 жара... да это так, лёгкая прохлада))):smile-big:

А для двигателя только синтетику- я свой выбор сделал давно... тем более если это федина облегченная ШПГ, коя и стоит на Весте... тут вообще не должно быть сомнений- только синтетика... и пофиг какая температура на улице...


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot