Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   На что обратить внимание при покупке (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=955)

Ризван 30.04.2016 22:14

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 35815)
"РЕСО" знаю такую компанию, Московская. Ни хрена не выплачивает по ДТП, поэтому и цена такая.

Это все объясняет )

Oxid 01.05.2016 01:03

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 35815)
"РЕСО" Московская. Ни хрена не выплачивает по ДТП

А у нас есть компании, которые выплачивают? =))
Все "цензура" и гос-во это прикрывает =( Уберите буквы О в слове САГО, и всё сразу изменится.
p.s. А у нас есть только ргс, согласие, согаз (только для корпоратив. клиентов), и всё.

nikVL 01.05.2016 08:42

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 35815)
Компания "МАКС" осаго 7100 р. обошлась, правда со страхованием жизни 1440 р. "РЕСО" знаю такую компанию, Московская. Ни хрена не выплачивает по ДТП, поэтому и цена такая.

Вы случаем не страховой агент компании "МАКС"?
"РЕСО" хорошая компания и работают хорошо.Было дело продрали мне всю бочину.Оформились с виновником ДТП по европротоколу.Возмещать убытки решил по осаго.Полтора часа на оформление в офисе "РЕСО".Предложили на выбор ремонт или деньги.Выбрал ремонт.Предложили три точки на выбор.Взял ту которая ближе к дому.Утром в среду машину сдал,в субботу утром забрал.Сделали на пять с плюсом.Фиг увидишь что перекрашивали.Цена вопроса ноль рублей.

Сергей 74 01.05.2016 11:55

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Сообщение от Oxid (Сообщение 35854)
А у нас есть компании, которые выплачивают?

ВСК мне оплатило.

Oxid 01.05.2016 12:12

Внимание обратил, покупку совершил.
 
Цитата:

"РЕСО" хорошая компания и работают хорошо.
Цитата:

ВСК мне оплатило.
То есть, если всё таки заработает онлайн регистрация, можно пробовать и ресо, и вск. Спасибо за инфу, а как с Уралсибом обстоят дела, не в курсе случаем?

Robin 02.05.2016 22:00

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 35865)
Вы случаем не страховой агент компании "МАКС"?
"РЕСО" хорошая компания и работают хорошо.Было дело продрали мне всю бочину.Оформились с виновником ДТП по европротоколу.Возмещать убытки решил по осаго.Полтора часа на оформление в офисе "РЕСО".Предложили на выбор ремонт или деньги.Выбрал ремонт.Предложили три точки на выбор.Взял ту которая ближе к дому.Утром в среду машину сдал,в субботу утром забрал.Сделали на пять с плюсом.Фиг увидишь что перекрашивали.Цена вопроса ноль рублей.

Нет, не агент компании "МАКС", читайте посты выше... В Питере может и сработало РЕСО, но в глубинке на вряд ли заплатят. Да и тем более за такую цену ОСАГО. Сколько вам страховка в РЕСО обошлась???

Oxid 06.05.2016 20:02

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Я теперь ВЕСТОВОД, официальный, с номерами и страховкой! (спасибо двум хорошим человекам) И это на 9 день после покупки. Ура! Ура! Ура!
Сегодня ездил за номера, за 70 км от города, в котором живу, блин, ну после классики, это что-то. Не больше 3 тыс. оборотов, 100-110.
Пару раз обгоняя, 120-130 на пятой, легко. Бате дал "прокатиться", так он все 140 поехал, пока я не начал возмущаться, что на обкатке же авто... Вообщем, да, не привычно =)


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot