Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Качество стекла Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=790)

Ризван 31.05.2016 11:01

Re: Качество стекла Лада Веста
 
udaff34

Те ОД какой нить документ дал на руки по поводу не гарантийных царапин на стекле?

udaff34 31.05.2016 16:47

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41380)
udaff34

Те ОД какой нить документ дал на руки по поводу не гарантийных царапин на стекле?

Документ не давали, но ИПГ сказал что царапины не от бархоток и не гарантийный. Я и не настаиваю что царапины от бархоток, просто стёкла не должны приходить в негодность при таком смешном пробеге

Dips 31.05.2016 16:49

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 41546)
Я и не настаивают что царапины от бархоток, просто стёкла не должны приходить в негодность при таком смешном пробеге

Так а от чего все таки ? Если их царапать то причем тут пробег ? )

Ризван 31.05.2016 17:06

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 41546)
Документ не давали, но ИПГ сказал что царапины не от бархоток и не гарантийный. Я и не настаивают что царапины от бархоток, просто стёкла не должны приходить в негодность при таком смешном пробеге

Надо было попросить-потребовать документ основание отказа, и этот документ тут выложить

udaff34 31.05.2016 18:58

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 41548)
Так а от чего все таки ? Если их царапать то причем тут пробег ? )

Ну я их не царапал, а уж от чего они так царапаются я ХЗ. На предыдущих машинах ничего подобного не было, даже если и коты балуют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 41567)
Надо было попросить-потребовать документ основание отказа, и этот документ тут выложить

Да уж надоело туда ездить, кроме машины есть личная жизнь. Может потом пободаемся. Но мне резона сзади менять нету, тонировку опять оплачивать.
Только чтобы побольше обращений было и завод предпринял меры для реабилитации своей опять упавшей репутации в глазах потребителей.

DenniZ 31.05.2016 19:07

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Удаф ты не сергея друг ? А то он днем пишет, ты вечером продолжаешь. Тонировки я на твоих фото не вижу

udaff34 31.05.2016 19:36

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DenniZ (Сообщение 41618)
Удаф ты не сергея друг ? А то он днем пишет, ты вечером продолжаешь. Тонировки я на твоих фото не вижу

Не знаю такого.
Тонировку ты не видишь, потому что отражение как в зеркале, попробуй сам стекло сфотографируй, а потом порассуждай.
Вот тебе тонировка
Вложение 1568

Ризван 31.05.2016 19:42

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 41631)
Не знаю такого.
Тонировку ты не видишь, потому что отражение как в зеркале, попробуй сам стекло сфотографируй, а потом порассуждай.
Вот тебе тонировка
Вложение 1568

Шикарная чистенькая у тебя тачила и ничего не отвалилось,все окна двери на месте :good: те наверное куча народа завидует, наслаждайся че ты :beauty:

Dips 31.05.2016 20:28

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 41631)
Вот тебе тонировка
Вложение 1568

Может это пленка поцарапанная ? ))) или тонировщики так шаблон вырезали ))) на стекле )

Robin 31.05.2016 20:54

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 41631)
Не знаю такого.
Тонировку ты не видишь, потому что отражение как в зеркале, попробуй сам стекло сфотографируй, а потом порассуждай.
Вот тебе тонировка
Вложение 1568

Классная тачка! У меня такая же, только без оптимы.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot