Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

leopold 24.03.2020 08:53

Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Всем Здравствуйте! Вот и я вчера стал счастливым обладателем весты св кросс. Т.к. нахожусь тут на форуме уже достаточно давно, благодаря форумчанам почерпнул очень много информации по эксплуатации данных автомобилей, с моей стороны было бы не прилично не создать здесь бортового журнала по эксплуатации своего автомобиля. Просить не разводить срач и флуд в моей теме, думаю, бесполезно, ну, хотя бы давайте не ругаться и не бить друг-другу морды - этого будет вполне достаточно, а так - любые поправки и советы приветствуются, не мне с вами, так кому-то на будущее они в любом случае будут полезны.
Итак начнём;):
Пару лет назад решил я купить себе весту св кросс. Старая калинка-универсал хоть ещё достаточно бодра и во всём меня устраивает, но прогресс не стоит на месте, а время идёт. Возраст уже не мальчишечьий - пора бы приобрести себе Новый автомобиль (калину в своё время брал трёх летней). Хотя, надо сказать, всегда считал покупку Нового авто "никчёмной тратой денег" - выехал с салона, цена уже упала. Но всё меняется, тем более, я не сторонник менять машины каждые три года, на падение цены абсолютно по фиг - машину покупаю не с целью навариться на её продаже в последующем - как будет, так и будет. Просто считал, что зачем покупать новую "пустую"(без сигналки, тонировки, ковриков и т.д.), когда можно приобрести б/у со всем этим уже установленным, обкатанной, гораздо дешевле и не заморачиваться с КАСКО и "невозможностью ковыряния в ней своими руками"? Т.к. всю жизнь вожусь с техникой и люблю этим заниматься, невозможность возни со своей машиной меня вообще угнетала, но, как говорится, дорос - со своей ковыряться уже не хочется. А может просто могу себе позволить, а раньше постоянно было не до этого? ХЗ? Но факт остаётся фактом....

Ланселот 24.03.2020 09:06

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ Лёня!!!:smile-big::handshake::handshake::handshake::handshake:
Молодчага, что не стал ждать накопления капитала , а всё таки взял машинку до повышений.
Чтоб только радовала!

Да..... фотки грузи;)

Сергей 74 24.03.2020 09:45

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Поздравляю! Скидки и подарки были?? Там говорят ажиотаж в салонах на Весты??

Ланселот 24.03.2020 09:55

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Да, и комплекташка какая?
Ну и скидки были ли? Кредит же оформлял.

sign 24.03.2020 09:55

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Аналогично.
Я про покупки подержанных машин.
Но вот, сподобился тоже купить себе Весту 4 года назад новую. Ни разу не пожалел.

Поздравляю с покупкой!

ПотомуЧтоГладиолус 24.03.2020 09:59

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Поздравлямба и добро пожаловать в наши ряды) А у меня опыт автовладения начинался с покупки бушек от ваза, не совсем позитивный мягко скажем) потом гранту новую купил и сразу сказал б/у больше ни-ни

Botsmann 24.03.2020 11:13

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Леонид, поздравляю с долгожданной и удачной покупкой!
Только вот не заставляй тянуть тебя за язык - выложи фотки, опиши комплектацию и доп. плюшки. Да и профиль заполни - не первый день же здесь. Не откладывай на долго ;)

kosh477 24.03.2020 11:24

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Поздравляю! Дилер долго мурыжал? Из наличия? Когда я, в декабре, покупал - ни св ни св кроссов на вариаторе не было, сейчас чуточку жалею, что взял седан. Но будет, к чему стремится через лет 5 =)

Тартарен 24.03.2020 11:45

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Мои поздравления! Пусть возит и радует. Сейчас начинаются приятные хлопоты, ознакомление, допы разные и т.п.

ПотомуЧтоГладиолус 24.03.2020 11:53

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сейчас начинаются приятные хлопоты...
Анекдот в тему):

"Встречаются два приятеля: — Ты, я слышал, машину купил? — Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за тосолом. И как бы я все это без машины успел?"


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot