Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Совсем молодой Вестовод. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1306)

mekong 23.09.2016 20:41

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Стоит одна бандура. а километра через три- вторая. тут никакой АР не поможет.
АР с GPS говорит "начало участка замера средней скорости". Ну и нафигатор на пару тодычит тоже самое.....

timtl 23.09.2016 20:43

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60987)
Просто я по ночам вообще никогда не ездил. А тут получилось. Пришлось жену из Тулы забирать, поезд в 20-45 вроде прибытием. Всё проклял. Там ещё дорогу ремонтируют. а она двухполосная. Жопа- короче. как я в кювет не съехал. не знаю. Хоть там уже и не много было встречных. но и их хватало. Короче много ещё чего- я стекло протирал изнутри хренью, а там от неё разводы остались. Но доехал. Слава Богу!

Ночью лучше вообще без очков. Поляризационные очки, даже не тонированные, часть светового потока обрубают, получается еще темнее. Такие очки полезны только когда солнце бликует от стекол (вечером или утром, когда солнце низко), или мокрая дорога бликует от фар встречных авто.
Пробовал в разных очках ездить, ночью, когда солнца уже нет, лучше вообще очки снять.

mekong 23.09.2016 20:43

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Водила был трезвый, но про скорость не соврал.

Даже трезвый на этом участке на такой скорости самоубийца либо убийца.

vam3009 23.09.2016 21:34

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 61000)
Даже трезвый на этом участке на такой скорости самоубийца либо убийца.

Да лана! У нас драйв был! Все подначивали. а машина позволяет. И дорога почти пустая была, ехали часов в 22-00.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 60997)
АР с GPS говорит "начало участка замера средней скорости". Ну и нафигатор на пару тодычит тоже самое.....

Не знал! Всё придумали! Ну эту хрень можно обойти, это я про гаишников, можно и только фото, без излучения. Тогда уже совсем бесполезно что- то. А эти бандуры можно поставить где угодно.

mekong 23.09.2016 21:56

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

У нас драйв был!
Вот вот такой драйв и закнчивается тем что написал выше не дай бог.

vam3009 23.09.2016 23:08

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 61030)
Вот вот такой драйв и закнчивается тем что написал выше не дай бог.

Ты знаешь, я фаталист, т.е. то что должно случиться, то и случится. Это был не наш день, в плане ухода в мир иной.

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 61030)
Вот вот такой драйв и закнчивается тем что написал выше не дай бог.

А бывает и по- другому. Один раз компания поехала прокатиться на новой машине в сторону Андреевского. Водитель был трезв. но видимо превысил скорость, и дождичек был небольшой. Они налетели на отбойник и он вошёл через днище в салон. Всех кто был на заднем сидении порезало в кашу. не слышал? Это в конце 90-х было.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 60974)
Расположен он не очень удачно, сверху. Или форма лобовика такая просто. На скорости потоком воздуха воду с места, где датчик, сдувает и он не срабатывает, а как остановишься дворники начинают елозить.

Совсем только что, общался с обладательницей Опеля Мокки, лично ;). Такие же косяки, прямо точь в точь.

Дмитрий_Воронеж 24.09.2016 06:03

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60987)
Отец сегодня примерялся в плане перевозки холодильника старого на дачу... Машинка вместительная!

Только потом не плачь тут на форуме, что де пластик в салоне Весты очень уж царапается...;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 61015)
можно и только фото, без излучения.

Нельзя! Как ты момент фотографирования определишь? Излучение по-любому требуется, чтобы "запеленговать" объект.

Сергей 74 24.09.2016 09:58

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 61030)
Вот вот такой драйв и закнчивается тем что написал выше не дай бог.

В точку! Еще и с собой на тот свет могут невинных людей утащить!(

vam3009 24.09.2016 17:00

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 61057)
Только потом не плачь тут на форуме, что де пластик в салоне Весты очень уж царапается...;)

Добавлено через 1 минуту

Нельзя! Как ты момент фотографирования определишь? Излучение по-любому требуется, чтобы "запеленговать" объект.

При нынешних технологиях вполне реально! Узко мыслишь. Если там GPRS передатчик поставить? И одну базовую станцию, которая собирает данные. Это я только фантазирую. но это осуществить влёгкую можно. Всё синхронизируется и вперёд, за штрафами.:pirate:

А про пластик- это будут исключительно мои проблемы, его можно замотать чем- нибудь.

Phantom70 24.09.2016 20:48

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 61136)
...Если там GPRS передатчик поставить?..

По медленнее можно? записываю


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot