Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мешает ключ в замке зажигания. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1489)

Phantom70 23.11.2016 16:42

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 77779)
Просто несколько раз слышал рассказы как человек вышел из заведенной машины, а она вдруг закрылась :( И такие вещи происходили с людьми не только рядом с домом, где лежит второй ключ...

Да полно таких случаев...концевик не сработал и все, "привет ромашки")

Ladavod 23.11.2016 16:45

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 77787)
Я думал у всех ) а какой смысл ставить поверх штатки сигу без АЗ ?)) шило на мыло поменять )

Смысл в обратной связи. Машину часто на автомате закрываю, болтая с кем-то или просто о чем-то другом думая. А потом и думаешь "а закрыл ли я ее?". Вот тут брелок и выручает.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 77792)
Да полно таких случаев...концевик не сработал и все, "привет ромашки")

Во по этому брелок всегда со мной в кармане.

Alexis 23.11.2016 16:45

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 77651)
я 198 до конца не отодвигаюсь, но и с ключом проблем нет ) сидушка на максимум вниз, руль на максимум в верх и на себя ) мне норм )

Не, мне руль максимум вверх не удобно. Я люблю чтобы руль прямо над ногами был, чтобы положив руку на ногу, можно было руль держать за низ. Знаю, что это не правильно и руль надо обязательно держать двумя руками на 10:10, как и носить брелок отдельно от ключа и не нарушать ПДД никогда.)))

nikVL 23.11.2016 17:22

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от shadow (Сообщение 77791)
Обратная связь на большее расстояние, возможность видеть, какие из датчиков срабатывали. Другие сервисные функции есть...

И из леса выходить удобно:beauty:

shadow 23.11.2016 21:50

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 77816)
И из леса выходить удобно:beauty:

И это тоже. Пользовался:-)

Дмитрий_Воронеж 24.11.2016 04:43

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Ну так завел, обметаешь ) а ключи то в кармане ))
Я так понимаю, что ты носишь щётку в руках, а не в машине её держишь? Ведь если ты на АЗ открыл авто, то нужно ключ в замок зажигания вставлять...

Phantom70 24.11.2016 05:03

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 77889)
Я так понимаю, что ты носишь щётку в руках, а не в машине её держишь? Ведь если ты на АЗ открыл авто, то нужно ключ в замок зажигания вставлять...

если время АЗ не вышло, то не обязательно.

Дмитрий_Воронеж 24.11.2016 05:06

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 77893)
если время АЗ не вышло, то не обязательно.

Может быть и так - я с 2011 года АЗ на авто не ставлю...

Уфимец 08.12.2016 18:50

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 77751)
Заведешь машину, выйдешь снег чистить, тебе ее закроют и ты побежишь домой за вторым компелктом ключей. Вышел, а она уже почищена и в чужом гараже стоит! )

Истину глаголишь :)
Цитата:

Главный автоинспектор Башкирии прокомментировал угон «Ниссана Жук»
И рассказал, как бороться с угонщиками

Исчезновение «Ниссана Жук» со двора дома по улице Менделеева в столице организовали при помощи кодграббера. Об этом рассказал в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Напомним, машину угнали утром в понедельник, 5 декабря: автовладелец сметал с авто снег, когда ни с того ни с сего у машины заблокировались двери. Пока водитель ходил домой за запасными ключами, машина исчезла.

- «Самопроизвольное» срабатывание центрального замка – сигнал того, что рядом находятся злоумышленники. Они сканируют код сигнализации, и могут дистанционно ее отключить. Когда автовладелец уходит, они имеют уже и ключ, - пояснил схему злоумышленников Динар Гильмутдинов.

Главный автоинспектор посоветовал в подобных ситуациях не отходить от авто – пусть запасной ключ вынесут домочадцы. В ожидании помощи следует переписать номера и модели машин в зоне видимости, если внутри есть люди, и немедленно позвонить в полицию
.

LADA790 21.02.2017 16:21

Re: Мешает ключ в замке зажигания.
 
Цитата:

Сообщение от Alfed (Сообщение 77589)
Не знаю. У меня рост 188 см. И ничего не мешает...

Рост такой же, ключ мешает.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot