Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2112)

vadiks 02.08.2017 23:58

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Хотя бы как на Хрюше можно было поставить,или религия не позволяет?

ВОЛК 03.08.2017 11:37

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Себестоимость работ возрастёт - 3Д принтор - это не штвмповка.

komatoz 04.08.2017 11:07

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Насчет претензий к оптике .
У весты на мой взгляд, слабоват дальний свет. Ближний неплох, а вот дальний (по сравнению с приорой) какой то слабенький.
У приоры дальний был получше.

Да и ещё, ПТФ у весты это конечно слёзы (сравниваю оять с приорой). Очень хреновенько светят, хотелось бы чтобы помощнее ПТФ у Весты были , но в принципе обочину освещают .

inFINity_VRN 04.08.2017 11:17

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 128791)
Насчет претензий к оптике .
У весты на мой взгляд, слабоват дальний свет. Ближний неплох, а вот дальний (по сравнению с приорой) какой то слабенький.
У приоры дальний был получше.

Да и ещё, ПТФ у весты это конечно слёзы (сравниваю оять с приорой). Очень хреновенько светят, хотелось бы чтобы помощнее ПТФ у Весты были , но в принципе обочину освещают .

Спасибо за отзыв, теперь хоть буду ожидать, с чем столкнусь. Вон на той же рестайлинговой нексии стояли линзы, а света не было. Очень обидно знакомому было, когда купил.

vadiks 04.08.2017 21:59

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Вощем,пока днём, машина как машина ,как стемнело- копейка Аля 1974год,"прогресс" налицо

Chervonec 05.08.2017 08:25

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Мне оптика нравиться, только я как обычно, меняю лампы в ближнем свете, под себя. Дальняк нормальный, хорошо регулируются, про ПТФ ничего сказать не могу, нет их вообще и ставить не собираюсь, не зачем.

vadiks 05.08.2017 12:52

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Делали ж ребята альтернативную СД оптику и всего на 15к дороже,только ДХО по ловчей там надо:чтоб загагулины светились ,почему бы им ход не дать?

yurkin 06.08.2017 07:08

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Линзы и ксенон стоят уже копейки. Каждая вторая китайская машина с ними идёт потому что недорого.

komatoz 06.08.2017 11:54

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Цитата:

Вощем,пока днём, машина как машина ,как стемнело- копейка Аля 1974год,"прогресс" налицо
Не знаю о чем ты, но у нас в семье копейка с 1979 года была (отец с дедом покупали) я на ней с 1992 года до 2004 за рулем ездил. .
на ней света вообще считай не было, даже пор сравнению с ВАЗ 21103 (16 клап 1,5L). Причем я сам на ней европейские фары на галогенуи менял (ставил релюхи). Даже с галогенками копейка нифига толком не светила.

vadiks 06.08.2017 14:08

Re: Тольяттинские студенты улучшат оптику Весты
 
Даже задние дисковые тормоза запилили,говорят типа"для пристижу,"а тут лицо машины, и никак......


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot