Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

VST 12.06.2022 12:44

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Как нет? Ведь только так враги выявляются. Чётко отслеживаются две составляющие.
А вы орфографические ошибки других пользователей значит не замечаете?
Товарищ шептун,я ни в коей мере не составляю с вами коалицию,просто информирую,что господин Yaroha чрезвычайно глуп,относитесь к этому со снисхождением,этот недостаток проходит со временем

Шептун 12.06.2022 12:48

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 391008)
Так конечно, страны производители мебели) были совсем не против, чтоб их защищали и им же ещё за это и деньги платили и сбыт своей продукции обеспечивали, кругом профит. Только время показало ху из ху, ибо как волка не корми.....

Время показало, что страна защищавшая страны производителей мебели в результате предательства в правительстве, не смогла обеспечить той же едой свой, русский народ, не говоря о том, чтобы мебельные фабрики имели какой то там профит. Вот от сюда и появилось ваше "ху из ху"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 391009)
Товарищ шептун,я ни в коей мере не составляю с вами коалицию,просто информирую,что господин Yaroha чрезвычайно глуп,относитесь к этому со снисхождением,этот недостаток проходит со временем

Да блин! Я вообще то Шептун.

VST 12.06.2022 13:03

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Да блин! Я вообще то Шептун.
Для меня вы шептун,что согласовывается с выбранным вами своим ником и моим восприятием-вы несёте за это ответственность(не я это придумал)

Шептун 12.06.2022 13:16

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 391012)
Для меня вы шептун,что согласовывается с выбранным вами своим ником и моим восприятием-вы несёте за это ответственность(не я это придумал)

Пусть вам так будет легче. Для чего тогда вы тогда цитируете мои посты обращаясь к шептуну?

Never 12.06.2022 13:27

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 391010)
Время показало, что страна защищавшая страны производителей мебели в результате предательства в правительстве, не смогла обеспечить той же едой свой, русский народ, не говоря о том, чтобы мебельные фабрики имели какой то там профит. Вот от сюда и появилось ваше "ху из ху"

Мое "ху из хус появилось из того, что даже поколение не сменилось, а " мебельщики" были уже в НАТО, не просто сами по себе, а в самом НАТО, снося памятники и" защищаясь" от кого)? Ты думаешь они это с голодухи)?

VST 12.06.2022 13:28

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

обращаясь к шептуну?
Этим я выражаю своё согласие или не согласие с виртуальным оппонентом,воспринятым лично мной-ни чего личного,но если для тебя этот мир (виртуальный)очень сложный-это твои прорблемы
PS
В реальном мире я готов на помощь всем из виртуала,не взирая на всякую херь:smile-big:

МГК 12.06.2022 13:31

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 391015)
В реальном мире я готов на помощь всем из виртуала,не взирая на всякую херь:smile-big:

тебя там дармовоз ждет уже неделю
все кричит тут, а ты чет не едешь :smile-big::smile-big::smile-big:

VST 12.06.2022 13:41

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 391016)
тебя там дармовоз ждет уже неделю
все кричит тут, а ты чет не едешь :smile-big::smile-big::smile-big:

Ясно понятно-приход.МГК-угомонись,И с ладовозом я не пересекаюсь-нет надобности,надо будет-пересечёмся-тебе-то какая разница?Спишь плохо?Блин,я жену ругаю за "Окна"(надеюсь понял):smile-big:

Варвар59 12.06.2022 13:44

Re: Курилка - 21
 
Как же остро интернет вскрывает пороки невоспитанности нынешнего человечества...
Такое ощущение, что многих из вас воспитали суки со свалки...

Шептун 12.06.2022 13:49

Re: Курилка - 21
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 391014)
Мое "ху из хус появилось из того, что даже поколение не сменилось, а " мебельщики" были уже в НАТО, не просто сами по себе, а в самом НАТО, снося памятники и" защищаясь" от кого)? Ты думаешь они это с голодухи)?

Есть старый анекдот.

Мартышка пришла к слонёнку и говорит.
-Меня удав не е... (любит)
-Не расстраивайся мартышка. Выйди на трассу тебя дальнобойщики подберут.

Суть примерно такова. Причину отсутствия профита я описал.

Если бы перестало существовать нато и ес как думаете с какой скоростью долго восстановили бы памятники?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 391018)
Как же остро интернет вскрывает пороки невоспитанности нынешнего человечества...
Такое ощущение, что многих из вас воспитали суки со свалки...

Чего такой злой?


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot