Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Шумоизоляция (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1780)

Phantom70 22.03.2017 19:28

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Micha68 (Сообщение 104255)
я всю шумку как раз затеял из за крыши, моешь машину а крыша прогинается как оказалось при разборе герметика между усилителем и крышой практически не было, поэтому был стук метала о метал. Проклеил виброй 2мм и шумкой 15мм штатную снял иначе потолок не становится.

тут на ютубе было видео как собирают весты на заводе, так вот там четко видно как ставят потолок, но за ним нету шумки совсем))), а у меня она точно есть, как так не понял.

Micha68 22.03.2017 19:34

Re: Шумоизоляция
 
я тоже на ютубе смотрел ролик Олега Шаталина как он делал шумку и ставил задний плафон освещения так вон он отдирал шумку заводскую приклееную к крыше, а у меня была приклеена к потолку малярным скотчем. В общем как собирают весту известно только господу Богу.

ВОЛК 22.03.2017 20:33

Re: Шумоизоляция
 
Возможно из-за комплектации?

Gd9999 27.03.2017 07:43

Re: Шумоизоляция
 
Поставил я таки шумку в арки (2 слоя) и в двери (4 слоя). Обошлось немного меньше 500 убитых енотов. Цель была - уменьшить стук всякой мелочи в арки и улучшить звучание акустики (колонки тоже поменял, плюс усилитель ... но это отдельная история).
Цель полностью достигнута, и даже с запасом. Пропало звучание из пустой цистерны, звуки покрытия стали намного меньше, шумной резины. И в целом стало как тише. Я, конечно, приборных измерений не делал, но шумка стала субъективно лучше чем штатная в новой мазде 6, на уровне с новой астрой. Хотя я на шумоизоляции не особо заморачиваюсь, мне было больше нужно приличное звучание акустики. Ну и как бонус - еще более приятно-благородное закрытие дверей.

Вишер 05.04.2017 23:23

Re: Шумоизоляция
 
Я вот не понимаю о каком качестве звука можно говорить в машине? Меломаны для этого переделывают комнаты в доме , это я могу понять, т.к в доме можно организовать это дело на приличном уровне, но в машине?

nikVL 06.04.2017 00:20

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 106915)
Я вот не понимаю о каком качестве звука можно говорить в машине? Меломаны для этого переделывают комнаты в доме , это я могу понять, т.к в доме можно организовать это дело на приличном уровне, но в машине?

А мне медведь уши оттоптал и предпочтений никаких нет.Главное что бы играла:beauty:

SAlex 07.04.2017 21:08

Re: Шумоизоляция
 
Блин машину мотор 1,6 и так не везет, а еще умышленно вес увеличивать - зачем?

Dips 09.04.2017 18:28

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 106915)
Я вот не понимаю о каком качестве звука можно говорить в машине? Меломаны для этого переделывают комнаты в доме , это я могу понять, т.к в доме можно организовать это дело на приличном уровне, но в машине?

в машине - они переделывают машину )))

mars36 10.04.2017 14:39

Re: Шумоизоляция
 
А я сегодня бардачек изнутри обклеил набором типа искусственного войлока. Мало того, что перестало в бардачке дребезжать мелочевкой на мелких неровностях, но даже от майфуна акустика стала как-то посочнее.)) Не знаю, может и показалось.))

Mozgolom 10.04.2017 16:24

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

но даже от майфуна акустика стала как-то посочнее.
И расход упал ? :smile-big:
Тоже давно себе обклеил. И еще карман с обратной стороны крышки сделал для всякой мелочи.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot