Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Топливная карта "Бензовоз" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3034)

Iluvatar 08.08.2018 19:12

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Наконец-то получил, буду тестировать)

пс. Если кто-то захочет себе такую карту, буду признателен, если оформите ее по моей реферальной ссылке. Этим вы дадите мне ажно 100 рублей после первой заправки :)
Ссылка

Iluvatar 09.08.2018 20:04

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Сегодня первый раз заправился сс использованием этой карты. На заправке CircleK. Без проблем с нее сразу списалось на 3% меньше, чем по чеку, плюс еще 2% вернется 3 сентября. СМСки о пополнениях и расходах по ней приходят сразу же. В СМС видна сумма заправки, величина скидки, баланс. В приложении (и ЛК на сайте) виден адрес заправки, количество литров, цена и скидка.
Я доволен, что на нее наткнулся, буду использовать.

Iluvatar 16.08.2018 08:48

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Сейчас у них акция идет, при пополнении карты на 3000 рублей и выше - +2% сразу на счет, при пополнении на 6000 и выше - +4% на счет. Итого это временно догоняет скидку на бенз до 9% только по этой карте, а если пополнять ее с банковской карты с повышенным кешбеком за топливо, то до 13% в моем случае и до 19% по картам с 10% кешбека за топливо.

Клюв 17.08.2018 00:00

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Эти акции почти все, скажем так, персонифицированные. Мне, например, прислали акцию, что, мол, пополни счет на какую-то нереальную сумму и получи 9% на полгода. Потом откатились на чуть меншую (пропорционально) сумму и 4 месяца.
Такого, о чем говорите вы, не предлагается лично мне. Что-то очень похожее было в конце июня. А сейчас только эти нелепые предложения пополнить за 9% карту на 6 или 4 месяца вперед.

Iluvatar 17.08.2018 08:38

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Чтож, может быть. У меня карта только появилась, пока всего одна заправка была, вот и не предлагают таких акций жестких.
Однако на 6000 сегодня пополню, 240 рублей не лишние, да и сегодня же на 2000+ заправка предстоит :)

coronamark2 17.08.2018 11:46

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 200272)
Сегодня первый раз заправился сс использованием этой карты. На заправке CircleK. Без проблем с нее сразу списалось на 3% меньше, чем по чеку, плюс еще 2% вернется 3 сентября. СМСки о пополнениях и расходах по ней приходят сразу же. В СМС видна сумма заправки, величина скидки, баланс. В приложении (и ЛК на сайте) виден адрес заправки, количество литров, цена и скидка.
Я доволен, что на нее наткнулся, буду использовать.

А Статойловская карта экстра (-30 к. с литра) действует в таком случае?

Добавлено через 3 минуты
Только похоже, что они с Мурманском не работают...Статойл наш вроде есть в списке, но как-то не понятно все....

Iluvatar 17.08.2018 12:25

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 201169)
А Статойловская карта экстра (-30 к. с литра) действует в таком случае?

Добавлено через 3 минуты
Только похоже, что они с Мурманском не работают...Статойл наш вроде есть в списке, но как-то не понятно все....

При оплате топливными картам не действуют карты лояльности. Но 5% это всяко выгоднее, чем 30коп. с литра.
пс. Сегодня закинул на карту 6000, сразу же дополнительные 240 рублей прилетели.
По работе - карту получить можно только в Питере, Мск и областях. А пользоваться - по всей России.

coronamark2 17.08.2018 12:33

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 201180)
По работе - карту получить можно только в Питере, Мск и областях. А пользоваться - по всей России.

Уже легче...

Клюв 17.08.2018 15:24

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 201180)
При оплате топливными картам не действуют карты лояльности.

Говорят, что на Шелле одновременно с Бензовозом можно предъявлять их скидочную карту.
Сам не проверял, поскольку и шелловской карты у меня нет, и вообще не заправляюсь на Шелле.

Iluvatar 17.08.2018 15:51

Re: Топливная карта "Бензовоз"
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 201222)
Говорят, что на Шелле одновременно с Бензовозом можно предъявлять их скидочную карту.
Сам не проверял, поскольку и шелловской карты у меня нет, и вообще не заправляюсь на Шелле.

Читал такое, но шелловская карта вроде ничего особо не дает.
пс. Тоже ни разу там не заправлялся, заправок много, по пути ни одной :)


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot