Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Never 26.01.2022 18:45

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 375394)
Для меня лучший пылесос Томас с аквафильтром или Керхер, а остальные для меня подобие.

Добавлено через 1 минуту
Это как со шлангом и насадкой с Ашана для полива авто помыть или керхером с пеногенератором.

Мне уже 4 года Штервинса на 130 бар из Леруа с пенокомплектом за глаза хватает.

sch 26.01.2022 19:10

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 375386)
и как я ..дцать лет с 32" телеком живу???
может и взял бы 43", но зачем? и старый то смотрю только эпизодически. не окупится.

Многим телек нужен новости посмотреть там, 1 канал... Им и 19" хватит. Если телеком пользоваться только как кинотеатром, как я - тогда хочется побольше. Моего 47" нам хватает за глаза. Еще у него выявился большой плюс - это максимальный размер, который может залезть в багажник без раскладывания сидух, мне это очень пригодилось при переезде (переезжал я за 2020 год 4 раза :shock:). В Весту, правда, не пробовал запихнуть, похоже такой номер не пройдет, у Ниссана габажник был таки побольше.

Never 26.01.2022 19:14

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 375404)
Многим телек нужен новости посмотреть там, 1 канал... Им и 19" хватит. Если телеком пользоваться как кинотеатром, как у меня - тогда хочется побольше. Моего 47" нам хватает за глаза. Еще у него выявился большой плюс - это максимальный размер, который может залезть в багажник без раскладывания сидух, мне это очень пригодилось при переезде (переезжал я за 2020 год 4 раза :shock:). В Весту, правда, не пробовал запихнуть, похоже такой номер не пройдет, у Ниссана габажник был таки побольше.

50 дюймовый в Весту на заднее сидение в упаковке помещается свободно

sch 26.01.2022 19:16

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 375405)
50 дюймовый в Весту на заднее сидение в упаковке помещается свободно

на заднее то понятно. первый раз я этот 47" ящик в седане в салоне вез. речь про багажник без складывания сидух

МГК 26.01.2022 19:20

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 375386)
и как я ..дцать лет с 32" телеком живу???
может и взял бы 43", но зачем? и старый то смотрю только эпизодически. не окупится.

открою тайну - телек как телек используют только пердуны старые в деревне
для всех остальных это большой монитор для компа :smile-big::smile-big::smile-big:

ща на втором этаже 65 стоит - маленький сцк шопипец (((

Ладовоз 26.01.2022 19:21

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 375400)
Мне уже 4 года Штервинса на 130 бар из Леруа с пенокомплектом за глаза хватает.

Ну вот, а просто со шланга с насадкой думаю эффект другой будет.

Добавлено через 49 секунд
Было бы что ещё смотреть и когда

sch 26.01.2022 19:27

Re: Курилка - 16
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 375411)

ща на втором этаже 65 стоит - маленький сцк шопипец (((

Тогда тебе такой надо )))

Never 26.01.2022 19:34

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 375411)
открою тайну - телек как телек используют только пердуны старые в деревне
для всех остальных это большой монитор для компа :smile-big::smile-big::smile-big:

ща на втором этаже 65 стоит - маленький сцк шопипец (((

Чтой то пердуны то сразу , у меня между прочим три компьютера! , но смартфон будет все же пошустрее их вместе взятых)) и у меня в деревне 5 опсосов, газ и dsl с оптикой ))

mig-quick 26.01.2022 19:36

Re: Курилка - 16
 
Цитата:

Так тоже думал, но когда после традиционного пустил робот и посмотрел на фильтр у него, мнение поменял, да и делать он это может каждый день в любое удобное для тебя время. Процесс весь онлайн на смартфоне можно сделать, дабы про сигнализировал, если застрянет где, чтоб не тыркался целый день
У нас томас твин тт моющий. Вот им действительно можно помыть хоть что. Собсно он т стал причиной задуматься о коврах, точнее об их избавлении. Я охренел после первой помойки, вода чёрная была. ))))

mig-quick 26.01.2022 19:47

Re: Курилка - 16
 
Вложений: 1
Цитата:

Мне уже 4 года Штервинса на 130 бар из Леруа с пенокомплектом за глаза хватает.
А мне, отсталому, хватает канистры на 10 литров и ведра с губкой и тряпочкой. )))) Не, на мойку загоняю ессно. После трассы когда весь в мухах или в панцире грязеледяном. Ну или после грибных покатушек от глины отмыть. ))) А так, утром и вечером умыл машинку и всегда чистая. Кстати купил почти сразу пылесосик. Не вау, но для машинки норм. )))
Вложение 13497


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot