Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

gvsp 22.09.2017 11:24

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Я наоборот порадовался, что в версии престиж ее не будет. На фиг она нужна, обычный руль теплее и удобнее.
Вчера на Поло с кожаным рулём ехал. Кошмар и ужас, гладкий и крепкий. Лучше уж хороший пластик. как на рестайлинговой Приоре или на Весте.

inFINity_VRN 22.09.2017 11:28

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Тут еще зимой проблема. Был пластиковый - терпимо еще, а сейчас на шкоде, его не обхватишь без перчаток. С учетом непрогреваемости салона в пробках - это полнейшая жесть)

gvsp 22.09.2017 11:28

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Нормальным он только после вкрячивания навитела станет, а так просто камера и пара пищалок за 26к как-то не кисло получается. Бум думать чтобы потом локти не кусать
Да, если будет всё тоже самое, что и в комплектации мультимедиа, то лучше стороннюю ММС поставить на андроиде. Особенно если КАН шина будет подключена.
Ибо сколько лет прошло, а альтернативных прошивок так и не сделали.

sergey-78 22.09.2017 12:33

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 138271)
Вчера на Поло с кожаным рулём ехал. Кошмар и ужас, гладкий и крепкий. Лучше уж хороший пластик. как на рестайлинговой Приоре или на Весте.

У меня на 12-летней Шниве пластиковый руль мягкий и теплый, причем вид нового. У брата на рестайлинговой Шниве за 6 лет и пробег меньше 50000 км. руль в какашку. Как на Весте руль держится, пока не знаю, но все равно дерьмокожу не хочу.

gvsp 22.09.2017 12:45

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Как на Весте руль держится, пока не знаю
На рестайлинговой Приоре 62 тысячи пробег. Руль как новый. Не знаю такой же пластик у Весты или нет.

Вятич 22.09.2017 20:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
На Калине за 10,5 лет и 140 000 км местами как новый, а местами блестит - руль приятный, не жёсткий, но и не слишком мягкий.

vam3009 22.09.2017 20:49

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137319)
Кстати, круиз с комфорта идет везде. Кто там, фома неверующий, говорил, что это невозможно?

а также поясничной опоры спинки кресла водителя, кондиционер или климат-контроль

Или! Ты чуешь? Или! То есть, есть градация.

Niced 25.09.2017 11:06

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137972)
Кожа - только в седане эксклюзиве, в кроссе нет такой комплектации.

Я так понимаю плюс не будет еще и обогрева руля?

inFINity_VRN 25.09.2017 11:20

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Я так понимаю плюс не будет еще и обогрева руля?
Конечно нет, а кто Вам сказал, что он будет? Лада ни слова об этом не заявляла. В 2018 подвезут электроскладывание зеркал.

DeMoniaq 25.09.2017 11:34

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Вложений: 4
Всем привет!
Принимайте в ряды ждунов ))

Заказал себе вчера Lada Vesta SW Cross, 1.8л механика, комплектация Prestige, цвет Марс. Внес предоплату 5тыс. Дилер обещал в начале ноября доставить.

Отдыхал недавно в Адлере, в нашем отеле встретил SW Cross, приехали водилы АвтоВАЗа на служебных тачках. Одна простая Vesta и одна SW Cross, фотки прилагаю.

19 сентября в соседнем отеле Redisson был фуршет, видимо посвященный началу приема заказов на SW, водилы говорят прилетал сам президент АвтоВАЗа.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot