Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1837)

sergey-78 10.04.2017 20:31

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 108031)
А в такси все равно работают иномарки - только сегодня новый солярис(еще резина даже не пачканая толком) уже весь в наклейках одного из наших городских такси. А вест я таких не вижу вообще. Я не говорю что надо брать что берут таксисты - просто обычно они не берут то что будет ломаться:)

В такси берут то, что парк разрешает. В Питере Весту только убер допускает, а у него наклеек нет.

King 10.04.2017 21:20

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 108031)
А в такси все равно работают иномарки - только сегодня новый солярис(еще резина даже не пачканая толком) уже весь в наклейках одного из наших городских такси. А вест я таких не вижу вообще. Я не говорю что надо брать что берут таксисты - просто обычно они не берут то что будет ломаться:)

Не ломается только лом) Правда, гнётся.

Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 108038)
Zweruga, Моксва и Питер да, в остальных регионах зачастую противоположная статистика

Кстати, да. Я как раз из "регионов". У нас видел уже несколько Вест-такси. Весты встречаются в количестве 3-5 штук в день пока еду на работу/с работы (1-1,5 часа в день). Новых Solaris'ов пока не встречал, а такси - тем более.

Сергей 74 10.04.2017 21:49

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 108018)
Зря отказались от запланированного ранее на конец 2016 года рестайла Гранты. .

А фото нет рестайла Гранты? Интересно!

Zweruga 10.04.2017 22:04

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 108043)
В такси берут то, что парк разрешает. В Питере Весту только убер допускает, а у него наклеек нет.

то такси что с этими наклейками это одно из самых наших дешевых - и то что Весту не допускают уже звоночек, что ей не доверяют - а машина уже 1,5 года как на конвеере
А у Убера давно уже наклейки есть - по Питеру в наклейках катаются(надпись на борту и на капоте окружность полу заштрихованная)

sergey-78 10.04.2017 22:11

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 108065)
то такси что с этими наклейками это одно из самых наших дешевых - и то что Весту не допускают уже звоночек, что ей не доверяют - а машина уже 1,5 года как на конвеере
А у Убера давно уже наклейки есть - по Питеру в наклейках катаются(надпись на борту и на капоте окружность полу заштрихованная)

Никакого звоночка, реклама у них такая у нас мол только иномарки не старше стольки-то лет. Стереотипы. Наклейки убера пару раз видел, но они такие неочень заметные, что сразу можно не увидеть, да у них, насколько я понимаю принцип другой, там не работаешь, а подрабатываешь, и наклеивать хрень на собственную машину не всякий будет.

Zweruga 10.04.2017 22:55

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 108062)
А фото нет рестайла Гранты? Интересно!

вот нечто такое ходило на форумах гранты до сентября 2016 - когда окончательно стало ясно что фэйслифтить гранты вазу не рентабельно и они умыли руки

Сергей 74 11.04.2017 08:28

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 108079)
вот нечто такое ходило на форумах гранты до сентября 2016 - когда окончательно стало ясно что фэйслифтить гранты вазу не рентабельно и они умыли руки

Спасибо, а жаль! В пределах 400 тыс. была бы не плохая машинка!

serg100orel 11.04.2017 08:44

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 108065)
то такси что с этими наклейками это одно из самых наших дешевых - и то что Весту не допускают уже звоночек, что ей не доверяют - а машина уже 1,5 года как на конвеере
А у Убера давно уже наклейки есть - по Питеру в наклейках катаются(надпись на борту и на капоте окружность полу заштрихованная)

У хюндая лизинговые и кредитные программы завлекательные .И Гетт и Убер эти программы проталкивают по договору . Фолькс поло тоже по льготной для такси . За наличку для такси никто не покупает .
Из лизинговых этих выжимают сколько можно а потом за недорого в провинцию скидывают ))
ВаЗ тоже сейчас с кем то договаривается .

Driver-7 11.04.2017 09:23

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
По таблице. Все становится на свои места, к полугодию можно будет делать выводы.

Billy 11.04.2017 10:46

Re: LADA Vesta снова в TOP-5 российского рынка
 
Цитата:

Сообщение от Zweruga (Сообщение 108031)
А в такси все равно работают иномарки - только сегодня новый солярис(еще резина даже не пачканая толком) уже весь в наклейках одного из наших городских такси. А вест я таких не вижу вообще. Я не говорю что надо брать что берут таксисты - просто обычно они не берут то что будет ломаться:)

Берут то, под что имеется материально-техническая база. Никто не захочет плодить "ассорти".


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot