Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как избавится от запаха "нового автомобиля"? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1712)

Bombas 06.09.2017 12:35

Re: Запах антикора в салоне
 
Фильтр салона поменяй )

Герман178 03.10.2017 06:57

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Автор в китайцах не сидел и в европейских иномарках-почувствуй разницу! Веста по запаху внутри примерно как шкоды, фольксы и т.д.

rvs63 03.10.2017 16:34

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Объявляется конкурс: определи по запаху с завязанными глазами марку авто. Победителю - в подарок противогаз:beauty:

forestgt 13.09.2020 15:38

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Меня удивляет,что практически никто не пишет про пластиковую вонь в салоне. А ведь машине почти 3 года. И этот запах я бы назвал запахом отечественного авто или запахом автоваза. На Патриоте 10-летнем ездил - запах такой же,только гораздо слабее,в Приоре/Гранте новой в салоне сидел - то же самое. Мать вообще ездить со мной не может, т.к. ее мутит от этих запахов.
П.С.: купил,потому ,что запах нового авто должен был быстро выветриться до терпимого уровня. Радиатор отопителя чист -из воздуховодов запах разогретого пластика,а не болота. Окна не открываю в надежде на хоть какую-то фильтрацию через принудительную вентиляцию.
У меня перед Вестой был Логан 10-летка,так там не воняло ничем.

leopold 14.09.2020 00:06

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Новая пахла пластиком пару месяцев, сейчас уже не пахнет:struggle: Сразу с новья повесил вонючку на крючок у левой задней ручки на потолке, кончилась - повесил новую и т.д. Сейчас кто садиться в машину, говорят, что "как вкусно пахнет!" Про запах пластика ни кто ни разу не сказал. А возьми какую-нибудь опель астру, там и в 10 летней опелёвский непередаваемый запах, я только из-за этого запаха опель даже за даром не возьму - меня от него просто на изнанку выворачивает, а люди как-то ездят...

Geram 14.09.2020 09:48

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
пластиковая вонючесть скорее не беда машины а индивидуальные замороки (ака аллергическая реакция/непереносимость). моя спустя год все еще пахнет новой, но уже слабее. да и запах новой меня никогда не напрягал. вполне себе даже приятно, и уж лучше чем старые с мешаниной запахов от всего.

ПотомуЧтоГладиолус 14.09.2020 10:09

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Я помню когда купил гранту и купил коврики резиновые на рынке, вот это был запах ппц, полгода наверное воняли

Сергей 74 14.09.2020 10:35

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Цитата:

Сразу с новья повесил вонючку на крючок у левой задней ручки на потолке, кончилась - повесил новую и т.д. Сейчас кто садиться в машину, говорят, что "как вкусно пахнет!"
Какую вонючку вешаете?

BigKot 14.09.2020 11:06

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 311590)
Какую вонючку вешаете?

"НеВеста". :)))

TepakoT 14.09.2020 12:52

Re: Как избавится от запаха "нового автомобиля"?
 
Был запах, мне привыкшему к вони бензина, масла, сцепления и безысходности было непривычно. Повесил жидкую вонючку, решил, что раз уж пластик разъедает, то и с запахом справится. Через два дня перевесил в туалет :smile-big: Блевать тошнит. А в машине остался стойкий запах того что висело. Страшная вещь.


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot