Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Домкрат (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=495)

pilotus_kzn 18.09.2016 09:34

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 59563)
То что не у тебя одного погнуло, не значит что делал правильно. Тебе же говорят, ставить надо правильно домкрат.

Это как же правильно, просветите)

Kolobokfrosia 27.09.2016 19:00

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 59569)
Это как же правильно, просветите)

А,не надо торопиться! Всё работает,если руки есть и голова соображает...:beauty:

pilotus_kzn 27.09.2016 22:14

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Kolobokfrosia (Сообщение 61968)
А,не надо торопиться! Всё работает,если руки есть и голова соображает...:beauty:

я уж не знаю. поднимал на ровной поверхности в гараже, не торопясь, ничего не перекашивалось.

Kolobokfrosia 28.09.2016 13:13

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 62040)
я уж не знаю. поднимал на ровной поверхности в гараже, не торопясь, ничего не перекашивалось.

Всё правильно! Если делать спокойно и на ровной поверхности - всё получиться!;)

Driver-7 28.09.2016 13:30

Re: Домкрат
 
Ради интереса поднимал несколько раз. Домкрат как домкрат, работает.

mitrix 28.09.2016 14:09

Re: Домкрат
 
Может вы крючком цеплянтн за кант порога? Оттого и гнет крючок или упираете пятаком не в указанном стрелкой месте?

pilotus_kzn 28.09.2016 17:02

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 62194)
Может вы крючком цеплянтн за кант порога? Оттого и гнет крючок или упираете пятаком не в указанном стрелкой месте?

Нет, пятак упер в предназначенном месте. У меня погнулся сам верхний винт — поднимаю машину,а он прямо на глазах начал загибаться в сторону)

Sersej 28.09.2016 18:08

Re: Домкрат
 
Ребят, а не кажется, что танцы возле инструмента не нужны? Инструмент должен работать не в идеальных условиях, а в самых экстремальных!!! Ну нет на дороге ровной асфальтированной площадки!!! Поэтому я сразу взял себе нормальный гидравлический. И положил его на место штатного. Пришлось чуть чуть подработать ножом пенопластовое ложе. Не хочу остаться без домкрата где нибудь на дороге...

mitrix 28.09.2016 20:03

Re: Домкрат
 
А что ОД говорит?

pilotus_kzn 28.09.2016 20:08

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Sersej (Сообщение 62374)
Ребят, а не кажется, что танцы возле инструмента не нужны? Инструмент должен работать не в идеальных условиях, а в самых экстремальных!!! Ну нет на дороге ровной асфальтированной площадки!!! Поэтому я сразу взял себе нормальный гидравлический. И положил его на место штатного. Пришлось чуть чуть подработать ножом пенопластовое ложе. Не хочу остаться без домкрата где нибудь на дороге...

Согласен. Потому и написал, чтоб знали.

Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 62407)
А что ОД говорит?

По поводу домкрата? В голову не пришло обратиться к нему. Заказал на автодоке новый домкрат


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot