Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обогревы лобового стекла и пр. - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3343)

шофер 05.03.2019 15:32

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Нет конечно, я так чисто для статистики, вдруг кому нить пригодится
Обычно имея примочки каждый сам испытатель девайсов...

Гагаринец 05.03.2019 15:35

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Sornik (Сообщение 231887)
У меня в Калине обогрев зеркал не отключался, ни летом, ни зимой.

и при чём тут Калина?

muxeu 10.03.2019 15:03

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
может немного не по теме лобового стекла, а никто не изучал как в xray cross реализован подогрев руля и насколько можно его внедрить в весту?
Про подогрев от cmgu.ru и другие самостоятельные варианты почитал, интересно про штатное решение.

Alex AD 16.03.2019 17:22

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

как в xray cross реализован подогрев руля и насколько можно его внедрить в весту?
на драйве уже давно писали, что это невозможно

Phantom70 16.03.2019 18:32

Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 233747)
на драйве уже давно писали, что это невозможно

Да делали уже парни на драйве.

Mozzart 30.03.2019 19:34

Возможна ли установка лобового с подогревом?
 
Комплектация моей Весты - Норма Старт, (кондиционер) 2016 года выпуска, коробка JH3.
Смотрю, а в блоке реле и предохранителей, что под капотом, есть реле К21 и К22 отвечающие за подогрев лобового. Выдернул реле и вижу, что провода к ним подходят. Завтра пальцами буду тестить включаются ли реле при нажатии кнопки подогрева в салоне. Кто-то этим заморачивался?
Никто не видел проводов для подогрева за жабо?

rvs63 30.03.2019 21:39

Re: Возможна ли установка лобового с подогревом?
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Mozzart (Сообщение 236429)
Комплектация моей Весты Старт+ (кондиционер) 2016 года выпуска, коробка JH3.
Смотрю, а в блоке реле и предохранителей, что под капотом, есть реле К21 и К22 отвечающие за подогрев лобового. Выдернул реле и вижу, что провода к ним подходят. Завтра пальцами буду тестить включаются ли реле при нажатии кнопки подогрева в салоне. Кто-то этим заморачивался?
Никто не видел проводов для подогрева за жабо?

Ты, глянь под жабо. Может у тебя и проводка уже есть. Выглядит так:

Mozzart 30.03.2019 22:56

Re: Возможна ли установка лобового с подогревом?
 
Вложений: 1
Большое спасибо за фото! Я ведь снимал жабо для установки сеточки на дыру печки и не посмотрел внимательно на провода. Постараюсь на днях снять жабо для чистки той самой сеточки и посмотрю на проводку для подогрева лобаша. Ещё раз спасибо, я теперь знаю как выглядит нужный разъем.
Кому не лень, гляньте пожалуйста, есть ли у ваших машин (комплектацией без подогрева лобового) эти реле К21 и К22?

rvs63 31.03.2019 20:50

Re: Возможна ли установка лобового с подогревом?
 
Вложений: 1
Mozzart посмотри ещё в подкапотном монтажном блоке преды F75 и F80. Они имеют отношение к обогреву лобового стекла.

Mozzart 31.03.2019 22:14

Re: Возможна ли установка лобового с подогревом?
 
Хорошо, завтра гляну, сегодня к машине не подходил.
Да, глянул в схему, эти два преда за обогрев лобового отвечают. Главное - если есть разъем за жабо, то смело можно заказывать с обогревом, хотя тестером я конечно всё промерю и появление напряжения на разъемах надо убедиться на всё 100.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot